المسؤولين الديمقراطيين

أعضاء مجلس الشيوخ

رؤساء البلديات

مايلز بانان ، شادرون
ماركوس كلويبينج ، كوزاد
جيري ياسيفيتش ، داكوتا سيتي
دوجلاس هانسون ، هيكمان
ليريون جايلور بيرد ، لينكولن
ألفين براندل ، ماديسون
تيد جريس ميندين
دونالد جراف ، أوسيولا
تشارلي هاتفيلد ، مدينة باوني
جون كنوتسون ، شويلر
جوش إيكماير ، سيوارد
سونيا شميدت ، رئيسة
روجر كرانس ، ويلبر
 

مجلس الدولة للتعليم

ليزا فريك
باتسي كوخ جونز
مورين نيكلز
ديبورا نيري
جاكلين موريسون 
 

مجلس حكام جامعة نبراسكا

إليزابيث أوكونور
باربرا ويتز
 

مفوضية الخدمة العامة

كريستال رودس
 

مجالس المدينة ومجالسها ومجالس المقاطعات

دونالد بروشاسكا ، مجلس قرية أبي
كارول كريفانيك ، مجلس قرية أبي
لافيرن كريفانيك ، مجلس قرية أبي
ديفيد كرامر ، مجلس بلدة أديسون
شيلر شينك ، مجلس مدينة أينسوورث
ليندا طومسون ، مجلس قرية ألدا
مارجى درفلينجر مجلس قرية الاسكندرية
سكوت ويليامز ، مجلس قرية ألين
إيرل جونز ، مجلس مدينة التحالف
باشا كوربر غونزاليس ، مجلس مدينة التحالف
دينيس جونسون ، مجلس بلدة الظباء
جيمس ستينكروجر ، مجلس بلدة الظباء
بول لاكور ، مجلس مدينة أورورا
ريتشارد فيليبس ، مجلس مدينة أورورا
ليندا سودركويست ، مجلس قرية أكستيل
كيفين أورماتشر ، مجلس بلدة آير
لويس سفوبودا ، مجلس قرية بارنيستون
كيمبرلي مارتي ليليجارد ، مجلس قرية النحل
كريستوفر شيبلي ، مجلس قرية النحل
أنجيلا أولريش ، مجلس قروي بيلدن
جانيس ووبينهورست ، مجلس قروي بيلدن
ماكس كريستنسن ، مجلس بلدة بيلكريك
جاستن ويبستر ، مجلس بلدة بيلكريك
توماس بيرنز ، مجلس مدينة بلفيو
دون بريستر ، مجلس مدينة بلفيو
ريتشارد هوارتي ، مجلس بلدة بينيت
ستيفاني شيربارث ، مجلس قرية بيج سبرينغز
سوزان سكوفيلد ، مجلس بلدة بوهيميا
لاري بوسكا ، مشرف مقاطعة بويد
جيمس جيلج ، مجلس قرية بويز تاون
مارلو جونسون ، مجلس قرية بريستو
ناتيشا وينكلمان ، مجلس قرية براونفيل
كريج فوربس ، مجلس قرية برونزويك
جوني روبنسون ، مجلس قرية بور
ثيودور كونيلي ، مشرف مقاطعة بيرت
ديل ويبستر ، مشرف مقاطعة بيرت
ستيفن سكوبا ، مجلس قرية كامبل
ديل شارب ، لجنة مقاطعة كاس
جيري بونجيرز ، مجلس المدينة المركزي
جيمس شفاتال ، مجلس المدينة المركزي
رونالد كينيدي ، مجلس المدينة المركزي
ماثيو دوير ، مجلس المدينة المركزي
شيريل ويلش ، مجلس مدينة شادرون
أشلي ويت ، مجلس قرية تشيستر
جيمس بارسونز ، مجلس قرية كلاركس
نانيت شاكلفورد ، مجلس مدينة كلاي سنتر
ريتشارد شو ، مجلس المشرفين في مقاطعة كلاي
دوجلاس نوفوتني ، مجلس قرية كولون
ماينارد فلام ، مجلس بلدة كوتريل
John Oeltjen ، مجلس بلدة Cottonwood
مفوض مقاطعة لورنس إنجستروم
إدوين كونيل ، مجلس مدينة كروفورد
مارك ريب ، مجلس مدينة كريتون
تشارلز فينالك ، مجلس مدينة كريت
كيفين هاسيمان ، مجلس بلدة Cuming
جيرود بورك ، مجلس مدينة كورتيس
توني جوميز ، لجنة مقاطعة داكوتا
لورانس ألبينيسيوس ، لجنة مقاطعة داكوتا
روبرت جيز ، لجنة مقاطعة داكوتا
توماس كوبوس ، مجلس مدينة ديفيد
دينيس مكلارينن ، مجلس قرية داوسون
مايكل كومبتون ، ضابط بلدة ديكاتور
عميد ويتولسكي ، مجلس قرية دنتون
كلير أرينز ، مجلس بلدة دولفين
مورين بويل ، مفوضة مقاطعة دوغلاس
مايك بويل ، مفوض مقاطعة دوغلاس
جيمس كافانو ، مفوض مقاطعة دوغلاس
كريس رودجرز ، مفوض مقاطعة دوغلاس
ديبي كلارك ، مجلس قرية دوغلاس
راندي هولسوورث ، مجلس قرية دوجلاس
ريتشارد ريكسروث ، مجلس قرية دوبوس
ستيفن ويلسون ، مجلس قرية دنبار
عميد هوتوفي ، مجلس قرية دوايت
روبن سكينر ، مجلس مدينة إدغار
دانيال شو ، مجلس بلدة إدغار
دالاس دونشسكي ، مجلس قرية إلبا
شيلر شاناهان ، مجلس بلدة إلك
دوجلاس كيرتس ، مجلس قرية إلسي
ريتشارد ريكسروث ، قرية دوبوس بورد
مارك جراف ، مجلس قرية إيمرسون
تريسي أرنت ، مجلس قرية إنديكوت
دوج بانزاف ، مجلس قرية يوستيس
رونالد بروفونت ، مجلس بلدة إيفريت
جلين كاسماير ، مجلس بلدة إيفريت
غاري سكالكا ، مجلس بلدة فيرفيلد
إدوارد أوجرادي ، هيئة مطار فولز سيتي
دونالد فيرجسون ، مجلس مدينة فولز
كايلي راكتليف ، مجلس مدينة فولز
كارلا رود ، مجلس مدينة فولز
جيمس ويزدوم ، مجلس مدينة فولز
روجر بيكر ، مجلس قروي فورديس
دوغلاس ستيفنز ، مجلس قرية فورديس
جانيت ماكلولين ، فوستر فيليج بورد
جيريمي روبنسون ، فوستر فيليج بورد
مارك جنسن ، مجلس مدينة فريمونت
فيليس رايان ، صديق مجلس المدينة
دينيس إليوت ، مجلس قرية فونك
مارلين باتش ، مجلس قرية جارلاند
جيمي كنيسلي ، مجلس قرية Goehner
أنجيلا أوستراندر ، مجلس قرية جوينر
جاي ريتشيسون ، مجلس مدينة جوتنبرج
مونتي بومان ، مجلس مستشفى جوتنبرج
ريتشارد فيسلر ، مجلس قرية جرافتون
فرانسيس كينان ، مجلس بلدة جرافتون
جلين إيشلبيرغر ، مجلس بلدة جرانت
كينيث جيمس ، مجلس بلدة جرانت
والتر كنيهانس ، مجلس بلدة جرانت
مايكل غولدفيش ، مفوض مقاطعة غريلي
جوزيف ليزلي ، مفوض مقاطعة غريلي
دوغلاس وريدي ، مفوض مقاطعة غريلي
كايلا كيلجور ، مجلس قرية جريشام
توم لوتيل ، مجلس قرية جريشام
جايسون ستار ، مجلس مدينة جريتنا
روبرت وينك ، مجلس قرية هالام
ماري هاينريش ، مجلس بلدة هاميلتون
كينيث أوكينجا ، مجلس بلدة هانوفر
بريندا إنجلمان ، مجلس قرية هاربين
لوريتا جورجنسمير ، مجلس قرية هارتويل
ديفيد شيفر ، مجلس بلدة هايلاند
راندي هانسون ، مجلس بلدة هيل
سكوت ماكدونالد ، لجنة مقاطعة هيتشكوك
دونا فيشر ، مجلس قرية هولشتاين
نانسي موستيك ، مجلس مدينة هوبر
ديفيد بوهل ، مفوض مقاطعة هوارد
ديفيد يوريك ، مجلس أمناء هاولز
جيري أبراهامسون ، مجلس قرية إنجلوود
جودي كوتروس ، مجلس بلدة جيفرسون
جيمي كوتروس ، مجلس بلدة جيفرسون
باميلا كلاي ، مجلس قرية جونستاون ،
كاثي جنسن ، مجلس أمناء Juniata
جينيفر أولدريتش ، مجلس قرية جونياتا
رينيه كولون ، مجلس قرية كينيساو
ويسلي هيل ، مجلس قرية كيلجور
لورنس إنجستروم ، مفوض مقاطعة كيمبال
كريستا يواكوم ، مفوضة مقاطعة لانكستر
شون فلاورداي ، مفوض مقاطعة لانكستر
ريك فيست ، مفوض مقاطعة لانكستر
جراد سورنسون ، لجنة مقاطعة أوتو
كيلي سيل ، مجلس مدينة لافيستا
ميراندا مويسانت هلافاك ، مجلس قرية ليشارا
ملفينا روه لانغفيلد ، مجلس قرية ليشارا
جون ماكنزي ، مجلس بلدة لويس
جون بيكر ، مجلس بلدة ليبرتي
زاكاري مورا جيمس ، هيئة مطار لينكولن
جين رايبولد ، مجلس مدينة لينكولن
بيني شوب ، مجلس مدينة لينكولن
تامي وارد ، مجلس مدينة لينكولن
جيمس مايكل باورز ، مجلس مدينة لينكولن
Sändra Washington ، مجلس مدينة لينكولن
زاكاري مايكل ، كروغان ، Linwood Village Board
جايسون لوريتسين ، مجلس بلدة لوغان
جيرالد نيبودا ، مجلس بلدة لوغان
كورت ريوينكل ، مجلس بلدة لوجان
باتريشيا هوغانكامب ، مجلس قرية لورتون
تريشيا كوزاك ، مجلس مدينة لوب
مايكل كينج ، سلطة مطار مدينة لوب
جون براينت ، مفوض مقاطعة ماكفرسون
جوزيف سراجانس ، مجلس بلدة ماديسون
جراد ليتل ، مجلس قرية مالكولم
جيف ، شفايتسر ، مجلس قرية مالكولم
دونالد باسيكا ، مجلس بلدة القيقب
جيري مولين ، Maywood Village Board
جين ويدين ، مجلس مدينة ماكوك
توماس هوارتي ، مجلس قرية ماكول جي سي تي
دوجلاس والين ، ماكلين فيليدج بورد
جيفري أرينسدورف ، لجنة مقاطعة ماكفرسون
جون دوندلنجر ، مجلس بلدة مومينس
ديفيد ستولزنبرج ، مجلس بلدة مومينس
إيفا كروفورد ، مجلس مستشفى مولين
مايكل دن ، مجلس قرية نابوني
نانسي أوكونور ، مجلس بلدة نيكرسون
فالجيان بويز ، مجلس قرية نيكرسون
جيمس تيكالسكي ، مجلس بلدة نيوبرارا
إميلي كيرشنمان ، مجلس مدينة نورث بيند
توم مولالي ، مجلس مدينة نورث بند
كين ستريف ، مجلس مدينة نورث بيند
روني كريستنسن ، مجلس بلدة شمال فرانكلين
إيلين روك ، مجلس بلدة أوك كريك
رولاند ريتشاردز ، مجلس بلدة أوكلاند
ريتشارد كوبيكي ، مجلس قرية أوكتافيا
مايكل دانيال هومان ، أوليف تاونشيب بورد
روبرت جونز ، أوليف تاونشيب بورد
بيت فيسترسن ، مجلس مدينة أوماها
بن جراي ، رئيس مجلس مدينة أوماها
كريس جيرام ، مجلس مدينة أوماها
فيني باليرمو ، مجلس مدينة أوماها
نانسي كريسل ، مجلس مدينة أونيل
كيفين زولكوسكي ، مجلس قرية أوفرتون
ثيودور حاجيك ، مجلس بلدة بادوك
هانا بيرديو ، مجلس قرية تدمر
ويليام توماس ، مجلس قرية تدمر
جيمس كريج ، مجلس قرية بنما
ستيفن إنجبرج ، مجلس مدينة بابيليون
توم مومجارد ، مجلس مدينة بابيليون
مجلس مدينة ريكي هيلمز باوني
رون سيتز ، مفوض مقاطعة باوني
ديفيد باولي ، Pender Village Board
جاريد بومان ، مجلس مدينة بيرس
آدم تايلور ، مجلس بلدة بلات
كارولي بوهوسلافسكي ، مجلس بلدة بلوم كريك
روبرت هيرينج ، مجلس بلدة بوهوكو
دارولد كارلستروم ، مجلس قرية بولك
مارك بولوسكي ، مجلس بلدة بونكا
لانس شولر ، مجلس بلدة كوينبو
بريان كافانو ، مجلس مدينة رالستون
بينارد بريس ، مجلس مدينة رالستون
جيمس سويني ، مجلس مدينة رافينا
نيل بيد ، مجلس بلدة ريموند
مارك شونكا ، Read Township Board
ثيودور جلوك ، مجلس بلدة القراءة
رونالد برومبو ، هيئة مطار ريد كلاود
دوان تيجرال ، مجلس بلدة ريتشاردسون
رونالد تيبيري ، مجلس أمناء ريتشلاند
دانيال كالاندت ، مجلس بلدة ريفرسايد
جانيس نويد ، مجلس أمناء روجرز
كوينسي سميث ، مجلس قرية رولو
دانيال آدم ، مجلس بلدة سالم
فيليب هاردنبرغر ، لجنة مقاطعة سالين
جانيت هينينج ، مفوضية مقاطعة سالين
راسل كاربيسك ، لجنة مقاطعة سالين
مارفن كوهوت ، مفوضية مقاطعة سالين
رونالد موش ، مجلس بلدة سافانا
أنطونيو رودريغيز ، مجلس مدينة شويلر
إلين بيك ، مجلس مدينة سيوارد
أليسا هندريكس ، مجلس مدينة سيوارد
روبرت فربكا ، لجنة مقاطعة سيوارد
توماس باندور ، لجنة مقاطعة شيرمان
كينيث كاسلون ، لجنة مقاطعة شيرمان
خوسيه لوب جونزاليس ، مجلس مدينة جنوب سيوكس
جين هيتشلر ، سبالدينج فيليج بورد
دان كراني ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
روي سوينسون ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
جودي ألبريشت ، مجلس قروي سانت هيلانة
أودري بينكلمان ، مجلس قروي سانت هيلانة
كاثرين كوالسكي ، مجلس مدينة سانت بول
دان كراني ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
روي سوينسون ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
راسل كلاينشميت ، مجلس بلدة ستانتون
دونا طومسون ، مجلس قرية ستابلهورست
جيري جوي ، مجلس قرية ستيلا
رالف واسك ، مجلس القرية الاسترليني
مارتن بولمان ، سلطة المطار العليا
ستيف فوكس ، المجلس الأعلى للمدينة
كاري ليمكي ، المجلس الأعلى للمدينة
مارلين دوبوا ، مجلس بلدة ساتون
دايل دوبوا ، مجلس بلدة ساتون
توماس باس ، مجلس قرية سوانتون
لين ستروف ، مجلس قرية سوانتون
إيرين أرغيلو ، مجلس قرية تلماج
جين والفورد ، مجلس مدينة تكامة
جورج جونسون ، مجلس قرية ثورستون
جاري ديك ، مجلس قرية توبياس
تينا أوليريش ، مجلس بلدة الخور التركي
جانيت أولك ، مجلس قرية Unadilla
بليك ريف ، مجلس بلدة الاتحاد
ميريديث ريف ، مجلس بلدة الاتحاد
تيموثي بيكر ، مجلس بلدة الوادي
ماري إيلر ، مجلس قرية فيردل
دينيس كوسو ، مجلس قرية فيردون
بارتون روبنسون ، مجلس بلدة فيرونا
ألفين نيلسن ، قرية تايلور بورد
جاستن هولسينج ، مجلس قرية فيرجينيا
لاري سودربيرج ، مجلس مدينة ويكفيلد
توماس كيم ، مجلس بلدة ويكفيلد
مايكل مولر ، مجلس بلدة ويكفيلد
جويندولين بورتر ، مجلس قرية والتيل
جين سورنسن ، مجلس قرية واتربري
لاري لي ، مجلس أمناء واترلو
ويليام شوماخر ، مجلس قرية واوسا
وليام جيردس ، مجلس مدينة ويفرلي
راندي كريكيمير ، مجلس بلدة ويبستر
جون لوي ، مجلس بلدة ويست بلو
والتر بوهام ، مجلس المدينة الغربية
سكوت ويتالويتش ، مجلس القرية الغربية
ألين بروزوفسكي ، مجلس مدينة ويلبر
دينيس بيلانجر ، مجلس قرية وينيباغو
هيذر روتر ، مجلس مدينة وود ريفر
تيرينس بينكلمان ، مجلس قرية وينوت
بريون أوكرت ، مجلس مدينة الوادي
 

مسؤولو المقاطعة

راشيل أورمسبي ، سجل أفعال مقاطعة آدامز
بيكي سوانسون ، كاتب مقاطعة آرثر
جين سيدويل ، أمين صندوق مقاطعة بوفالو
ميشيل كويك ، كاتب محكمة مقاطعة بيرت
روبرت بيكل ، شريف مقاطعة بيرت
توماس ديون ، شريف مقاطعة بتلر
ديفيد داولينج ، كاتب مقاطعة سيدار
دينيس كراكل ، محامي مقاطعة كولفاكس
فيولا بندر ، مقيم مقاطعة كولفاكس
جانيس كاسيك ، أمين صندوق مقاطعة كولفاكس
كوني غريسي ، كاتب مقاطعة كاستر
فيليس أوبرماير ، كاتب محكمة مقاطعة داكوتا
لوفونتري هنتر ، محامي عام في مقاطعة داكوتا
روبرت جيز ، أمين صندوق مقاطعة داكوتا
فريد ميتي ، كاتب مقاطعة دودج
ديان باتياتو ، مقيم مقاطعة دوغلاس / سجل صكوك
دان إيش ، كاتب مقاطعة دوغلاس
توماس دويل ، مهندس مقاطعة دوغلاس
توماس رايلي ، محامي الدفاع العام في مقاطعة دوغلاس
جون إوينج ، أمين صندوق مقاطعة دوجلاس
دون هيل ، كاتب مقاطعة غيج
باتي ميليجان غيج كاونتي مقيم
لوري ولينبورغ غيج أمين صندوق مقاطعة
جوان جودريتش ، مقيم مقاطعة غريلي
سيندي باسيت ، محامية مقاطعة غريلي
كاثي سويني ، قاضية كاتب مقاطعة غريلي
شارون روزاندر ، نائب أمين صندوق مقاطعة غريلي
ديفيد ويكس ، شريف مقاطعة غريلي
فيكي جودريتش ، أمين صندوق مقاطعة غريلي
جاكلين ويلز ، ضابطة خدمة مقاطعة غريلي ، فيرجينيا
ميندي جروسارت ، كاتب مقاطعة غريلي
جوزيف كوك ، مجلس هيئة مطار مقاطعة هول
فرانسيس هانون ، مجلس الأعشاب في مقاطعة هول
جانيت ديتز ، كاتب مقاطعة هارلان
كريس بيكر ، شريف مقاطعة هارلان
رودني سميث ، محامي الدفاع العام بمقاطعة هولت
ديف سوليفان ، كاتب مقاطعة هوكر
ماري باناهان ، مقيم مقاطعة جيفرسون
نيلس سورنسن ، شريف مقاطعة جيفرسون
ميرا جونسون ، كاتب مقاطعة كيرني
جودي باين ، أمين صندوق مقاطعة كيرني
راندي فير ، محامي مقاطعة كيث
Kaye Thiede ، أمين صندوق مقاطعة Keya Paha
ماثيو فيشر ، كاتب محكمة منطقة نوكس
مونيكا ماكمانيغال ، مقيم مقاطعة نوكس
راشيل جارفر ، أمين صندوق مقاطعة لانكستر
دان نولت ، كاتب مقاطعة لانكستر
جو نيجرو ، المحامي العام في مقاطعة لانكستر
جاستن روبرتس ، مقاطعة لينكولن كاونتي بورد
دانيت زاريك ، كاتب مقاطعة نانس
جويس أوكلي ، كاتب مقاطعة نعمة
جانا جيردس ، أمين صندوق مقاطعة نعمة
جينيفر باسنجر ، كاتب مقاطعة أوتو
كولين كودل ، شريف مقاطعة أوتو
ديفيد شميتز ، مساح مقاطعة أوتو
جينيفر ستيليك لادمان ، محامية مقاطعة باوني
جايمي ريد ، عمدة مقاطعة باوني
جيم رابي ، مجلس الأعشاب الضارة في مقاطعة بيرس
روبرت ليندماير ، محامي الدفاع العام بمقاطعة بلات
ديبرا جيرارد ، كاتب مقاطعة بولك
دوغلاس ميرز ، محامي مقاطعة ريتشاردسون
روبرت تيتشي ، مساح مقاطعة ريتشاردسون
داريل فيكار ، كاتب مقاطعة سالين
براندي كيلي ، مقيم مقاطعة سالين
تاد إيكمان ، محامي مقاطعة سالين
آلان مور ، شريف مقاطعة سالين
ديبي سبانيرز ، أمين صندوق مقاطعة سالين
مارسيا كاسلون ، أمين صندوق مقاطعة شيرمان
مارسي سيكوتيرا ، كاتب مقاطعة شيرمان
ماري رونر ، كاتب مقاطعة ثاير
لوريسا هارتمان ، كاتب مقاطعة توماس
تامي مور ، كاتب مقاطعة ثورستون
روبن كريستيانسن ، أمين صندوق مقاطعة ثورستون
بولا موسيل ، كاتب مقاطعة الوادي
دون دافي ، مقيم مقاطعة واين
تيري شولز ، مساح مقاطعة واين
 

مجالس السلطة العامة ومناطق الموارد الطبيعية

إدوارد ستولتنبرغ ، سنترال بلات NRD
ستيفن شين ، سنترال بلات إن آر دي
أليسيا هوسلر ، سنترال بلات NRD
جالين فرنزين ، منطقة كورنهوسكر للطاقة العامة
دينيس ويلر ، منطقة السلطة العامة بمقاطعة كومينغ
روبرت Kennicutt ، منطقة داوسون العامة للطاقة
رودجر وايت ، منطقة داوسون العامة للطاقة
دينيس كوشار ، منطقة السلطة العامة بريف الخورن
ديل كلوث ، مقاطعة هوارد غريلي للطاقة العامة
إليوت بوستر ، نظام لينكولن الكهربائي
كارين جريفين ، لينكولن إلكتريك سيستم
ديفيد سبينار ، نظام لينكولن الكهربائي
لايل هاينريش ، Little Blue NRD
جوزيف هيرجوت ، Little Blue NRD
تيودور كوتز ، منطقة استصلاح حوض لوب
ميشيل فليمنج ، منطقة الطاقة العامة لنهر لوب
ستيف هيساكر ، مقاطعة لوب ريفر للطاقة العامة
روبرت لورينز ، Lower Big Blue NRD
وارن براخان ، Lower Big Blue NRD
توماس هيجينز ، نيوبرارا السفلى NRD
دوين مارسيلوس ، نيوبرارا السفلى NRD
كينت بافليك ، نيوبرارا السفلى NRD
وليام سايجر ، لور بلات نورث إن آر دي
جين روزيكا ، لوور بلات نورث إن آر دي
مارك سيير ، لوار بلات شمال NRD
دونالد فيسكيرنا ، لوور بلات نورث إن آر دي
ديبورا إيجان ، لوور بلات جنوب NRD
ديفيد لانديس ، لوور بلات جنوب NRD
لوار بلات جنوب NRD
توماس جرين ، لوير بلات جنوب NRD
بروس جونسون ، لوور بلات ساوث إن آر دي
لوكاس بيترسون ، لوار بلات جنوب NRD
تشيلسي جونسون ، لوير بلات ساوث إن آر دي
مارك سبانجلر ، لوور بلات جنوب NRD
دانيال شتاينكروجر ، لوور بلات ساوث إن آر دي
كارين آمين ، لوير بلات جنوب NRD
وليام نيدفيلد ، لوير بلات جنوب NRD
برادلي وولف ، الجمهوري السفلي NRD
تانيا كوك ، منطقة ميتروبوليتان للمرافق
جيم بيجلي ، منطقة متروبوليتان للمرافق
جوين هوارد ، منطقة متروبوليتان للمرافق
شين ريبن ، الجمهوري الأوسط NRD
فريد كريستنسن ، منطقة نبراسكا العامة للسلطة
ماري هاردينج ، منطقة نبراسكا العامة للسلطة
غاري طومسون ، منطقة نبراسكا العامة للطاقة
آلان رومين ، نعمة NRD
كيفن ثورن ، نيماها إن آر دي
ليزا بيته ، نعمة NRD
جون كيثلي ، Nemaha NRD
دونالد لارسن ، شمال شرق منطقة نبراسكا للطاقة العامة
جون نوفوتني ، مقاطعة نوريس للسلطة العامة
توماس سيك ، مقاطعة نوريس للطاقة العامة
سارة هوارد ، منطقة السلطة العامة في أوماها
آن ماكجواير ، مقاطعة أوماها للطاقة العامة
كريج مودي ، منطقة أوماها للطاقة العامة
أماندا بوجنر ، منطقة أوماها للطاقة العامة ،
إريك ويليامز ، منطقة أوماها للسلطة العامة
فريد كونلي ، بابيو ميسوري NRD
جيمس طومسون ، بابيو ميسوري NRD
لاري برادلي ، بابيو ميسوري NRD
داني بيجلي ، بابيو ميسوري NRD
فيرنون كونيل ، منطقة السلطة العامة الريفية في مقاطعة بولك
دين كلوت ، منطقة الطاقة العامة الجنوبية
فيليس جونسون ، Tri-Basin NRD
ديفيد رافتي ، Tri-Basin NRD
إريك براون ، Twin Platte NRD
كينيث فيتس ، منطقة الطاقة العامة في توين فاليز
لاري كوبيك ، منطقة الطاقة العامة في الوديان التوأم
أليسيا ليندا لوبي ، Upper Big Blue NRD
Tod Dorshorst ، Upper Niobrara White NRD
جاي لي ، الحزب الجمهوري الأعلى NRD
 

مجالس كليات المجتمع

روجر ديفيس ، المجتمع المركزي. كلية
أوستن ميلر ، كلية المجتمع المركزية
ديل زيكموند ، كلية المجتمع المركزية
روجر جارسيا ، كلية مجتمع متروبوليتان
رونالد هوغ ، كلية مجتمع متروبوليتان
ليندا مكديرميت ، كلية مجتمع متروبوليتان
مايكل يونغ ، كلية مجتمع متروبوليتان
ايرين فيتشتنجر ، كلية مجتمع متروبوليتان
مورين موناهان ، كلية مجتمع متروبوليتان
أنجيلا مونيجين ، كلية مجتمع متروبوليتان
زاك رينهاردت ، كلية مجتمع مترو
جويتا براون ، كلية مجتمع منتصف السهول
كيرك كرولي ، كلية مجتمع منتصف السهول
كينت ميلر ، كلية مجتمع منتصف السهول
مايكل أوينز ، كلية مجتمع منتصف السهول
شيرلي بيتش ، كلية المجتمع الشمالية الشرقية
لين شلوكبير ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
روبرت فيت ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
دونالد ريمان ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
جيمس جارفر ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية ،
وليام م باكارد ، كلية المجتمع الغربي
 

المجالس المدرسية

كيفن كونوت ، مجلس مدرسة ألين
دون أوزوالد ، مجلس مدرسة ألين
جيك سيلفستر ، مجلس مدرسة التحالف
ألين بروج ، مجلس مدرسة ألين
كريستين ، AM School Board
شانون ويلمونت ، مجلس التعليم بمدرسة أرلينغتون
سكوت جوتشال ، مجلس مدرسة أتكينسون ويست هولت
بيل تشابين ، مجلس مدرسة أوبورن العامة
تريفور بونو ، مجلس مدرسة بانكروفت روزالي
مايكل نوتلمان ، مجلس مدرسة بانكروفت روزالي
كيمبرلي كيلدو
مجلس مدرسة بايارد
دونا ستيوارت ، مجلس مدرسة بايارد
سارة سينتينيو ، مجلس مدرسة بلفيو
سكوت إيبي ، مجلس مدرسة بلفيو
نينا ولفورد ، مجلس مدرسة بلفيو
براد رينتر ، مجلس التعليم في بنينجتون
براندي بيترسن ، مجلس مدرسة بلير
ديانا براتتيك ، مجلس مدرسة بلومفيلد
كريستي ماكبرانج ، مجلس مدرسة بلومفيلد
هالي زيجلر ، مجلس مدرسة بلومفيلد
سينثيا نولان ، مجلس مدرسة مقاطعة بويد العامة
سارة بولت ، مجلس مدرسة برونينج
راندال دوبينز ، مجلس مدرسة بورويل
ديريك سنايدر ، مجلس مدرسة بورويل
ليانا هوبيك ، مجلس مدرسة كالاواي
ويسلي جيهلر ، مجلس مدرسة سيدار بلافس
تود ثيسين ، مجلس مدرسة سيدار بلافس
دوغلاس تونيغس ، مجلس مدرسة المئوية
روس بوتشر ، مجلس مدرسة سنترال فالي العامة
مايكل روزاندر ، مجلس مدرسة سنترال فالي العامة
جاستن كاسبيرسن ، مجلس مدرسة Centura
جيفري كريستنسن ، مجلس مدرسة Centura
كاري تيري بيري ، مجلس مدارس مقاطعة تشيس
ميليسا بومرت ، مجلس مدرسة كلاركسون
شيريل لانجدون ، مجلس مدرسة كلاركسون
تيموثي نوليت ، مجلس مدرسة كودي كيلجور
كانديس بيشر ، مجلس مدرسة كولومبوس
ليندا كالباش ، مجلس مدرسة كريت
جولي كوزيسيك ، مجلس مدرسة كريت
تامي جينتر ، مجلس مدرسة كروفتون
أماندا جروف ، مجلس التعليم في دونيفان
كارول شنيل ، مجلس مدرسة دورتشستر
كيلي شفايتسر ، مجلس مدرسة دورتشستر
باتريك مكارفيل ، مجلس التعليم الغربي بمقاطعة دوغلاس
كيمبرلي تيبول ، مقاطعة مدرسة إيست بتلر العامة ، المنطقة الشمالية وارد
ليندا ليسينج ، وحدة الخدمات التعليمية (أراباهو)
تيري هاينز ، وحدة الخدمات التعليمية (شادرون)
دوغلاس باولي ، وحدة الخدمات التعليمية (كولومبوس)
ماثيو كونيلي ، وحدة الخدمات التعليمية (ديكاتور)
وحدة خدمات كيم سكوفيل التعليمية (إلوود)
ريتشارد ماكجيل ، وحدة الخدمات التعليمية (فريمونت)
لويز نب ، وحدة الخدمات التعليمية (فريمونت)
بريت كون ، وحدة الخدمات التعليمية (جريتنا)
أدريان جونسون ، وحدة الخدمات التعليمية (هارتينجتون)
فيكتور جاكوبسون ، وحدة الخدمات التعليمية (الخليل)
جورج روبرتسون ، وحدة الخدمات التعليمية (ميد)
غاري شيفر ، وحدة الخدمات التعليمية (مدينة نبراسكا)
وليام كويستر ، وحدة الخدمات التعليمية (نيلي)
جويس بومرت ، وحدة الخدمات التعليمية (شويلر)
دونالد إيجينج ، وحدة الخدمات التعليمية (سيدني)
توماس لوكسفورد ، وحدة الخدمات التعليمية (جنوب مدينة سيوكس)
هيلين سورنسن ، وحدة الخدمات التعليمية (مدينة جنوب سيوكس)
تريسي هاغلوند ، وحدة الخدمات التعليمية (ويكفيلد)
ساندرا بلانكينشيب ، وحدة الخدمات التعليمية (ويفرلي)
كريستينا رادكي ، مجلس مدرسة إلبا
تيري سبيلينك ، مجلس مدرسة إلبا
رونالد بود ، مجلس مدرسة إلجين
ايمي باركس ، مجلس التعليم في الخورن
شانون كولمان ، مجلس مدرسة إيلموود / موردوك
باتريشيا بيلت ، مجلس مدرسة إيمرسون هوبارد
بيل شانكس ، مجلس مدرسة إيمرسون هوبارد
ريتشارد مالكولم ، مجلس مدرسة فولز سيتي
دوجلاس جيرجن ، مجلس مدرسة فيلمور المركزي
مايكل بوناتشي ، مجلس مدرسة فورت كالهون
باربرا أوفرليز ، مجلس مدرسة فرانكلين
دان موران ، مجلس التعليم في فريمونت
باميلا مورفي ، مجلس فريمونت التعليمي
مايكل بيترسن ، مجلس التعليم في فريمونت
فيليس نانسي فوسلر ، Friend School Board
ليزا فارينز ، مجلس مدرسة مقاطعة غارفيلد
كيمبرلي وادكينز ، مجلس إدارة مدرسة جيبون 2
كريستوفر وادل ، مجلس مدرسة جيلتنر العامة
جون هدسون ، مجلس مدرسة جوتنبرج
ليزا ألبرز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
دان بروز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
ليندسي يورجنز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
إريكا وولف ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
داون ستوك ، مجلس مدرسة جريتنا
بيل بوتنر ، مجلس مدرسة مقاطعة هول
آرتي مولر ، مجلس مدرسة مقاطعة هول
كارل بلوك ، مجلس مدرسة هامبتون العامة
جون بونهام ، مجلس هاستينغز التعليمي
جيم بويف ، مجلس هاستينغز للتعليم
برنت غولنر ، مجلس هاستينغز للتعليم
تريسي كاتزبيرج ، مجلس هاستنجز للتعليم
ريبيكا سوليفان ، مجلس هاستينغز للتعليم
تيري كارلستروم ، مجلس مدرسة هاي بلينز
كاشا أوبيرن ، مجلس مدرسة مقاطعة هيتشكوك
تيريزا كرول ، مجلس مدرسة هولدريج
بول دفوراك ، مجلس مدارس Howells-Dodge
هيذر ماكولان ، مجلس مدرسة Howells-Dodge
بول سكيميك ، مجلس مدرسة همفري العامة
جون نوليت ، مجلس مدرسة هيانيس
جيل هت ، مجلس مدرسة مقاطعة جونسون العامة المركزية
ريبيكا بلاجر ، مجلس مدرسة مقاطعة جونسون المركزية العامة
ديف براندت ، مجلس مدرسة كيرني العامة
لاني ليتل ، مجلس مدرسة كيمبال
لين فوجل ، مجلس مدرسة كيمبال
راسل لامبرت ، مدرسة Laurel / Concord / Coleridge School District
برادلي إكويريكو ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس-ساربي ، المنطقة 1
بريان تومز ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 1
كارول هان ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 2
ناثان زينغ ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم في دوغلاس ساربي ، المنطقة 2
مارك هوجر ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 3
ميليندا كوزيل ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 3 <
ليزا شوينبيرجر ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم في دوغلاس ساربي - 4
أنايلي مارتينيز ريال ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 5
تونيا وارد ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 5
سيندي بنيامين ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
كارلوس سايز ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
لاري شتاينبرغر ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
بارب باير ، مجلس مدارس لينكولن العامة
كاثي دانيك ، مجلس مدارس لينكولن العامة
دون مايهيو ، مجلس مدارس لينكولن العامة
آني مومجارد ، مجلس مدارس لينكولن العامة
بوب رونر ، مجلس مدارس لينكولن العامة
Beacom ، مجلس التعليم بمدرسة Logan View
دوان شوف ، مجلس مدرسة لوميس العامة
سينثيا إريكسون ، مجلس مدرسة Loup City
جيمي ليفاندوفسكي ، مجلس مدرسة Loup City
جانيل كرزيكي ، مجلس مدرسة Loup City
باتريك مورغان ، مجلس مدرسة مقاطعة لوب 25
أبريل آرتشر ، مجلس مدرسة ليون ديكاتور
تشاد بريمر ، مجلس مدرسة ليون ديكاتور
ايمي سبيلمان ، مجلس مدرسة مالكولم العامة
رينيه شير ، مجلس مدرسة ميريديان
أماندا ماكجيل جونسون ، مجلس مدرسة ميلارد
ستايسي جولي ، مجلس مدرسة ميلارد
كارول غاردونو ، مجلس التعليم بمدرسة ميناتاري
كيفين راون ، مجلس مدرسة ميندين
ليزا تشاني ، مجلس مدرسة مدينة نبراسكا
نيك شميتز ، مجلس مدرسة مدينة نبراسكا
مايكل هربك ، مجلس مدرسة Verdigre العامة
رونالد جيلج ، مجلس مدرسة نيلي أوكدال العامة
باتريشيا بنتزينغر ، مجلس نوريس للتعليم
روندا ل. بورباخ ، مجلس التعليم في نوريس
جيمي كريج ، مجلس التعليم في نوريس
إيفان ميتشل ، مجلس مدرسة نورث بلات
مارك نيكلسون ، مجلس مدرسة نورث بلات
تانيا بيرلينجر ، مجلس مدرسة أوغالالا
دان غرامكي ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
كيلي جونسون ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
تيم ماجنوسون ، مجلس مدرسة أوكلاند كريج
ديان بيلان جونسون ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
هنري أونوين ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
جيم أيريس ، مجلس مدرسة أوغالالا
كلايد بورتر ، مجلس مدرسة أمة أوماها
تريسي كاسادي ، مجلس مدرسة أوماها العامة
جين إردنبيرجر ، مجلس مدرسة أوماها العامة
شافونا هولمان ، مجلس مدرسة أوماها العامة
بن بيرلمان ، مجلس مدرسة أوماها العامة
ريكي سميث ، مجلس مدرسة أوماها العامة
كيمارا سنايب ، مجلس مدرسة أوماها العامة
مارك سنو ، مجلس مدرسة أوماها العامة
نيك تيلن ، مجلس مدرسة أوماها العامة
أماندا تريسي كاسادي ، مجلس مدرسة أوماها العامة
دانيال هيك ، مجلس مدرسة بالمر العامة
جيمي كالفي ، مجلس التعليم في تدمر
جان كارلين ، Pender Board of Education
كريج بيترز ، مجلس مدرسة بيرس العامة
ويليام زيجلر ، مجلس مدرسة Ord
جاريد والاحوسكي ، مجلس مدرسة أوفرتون
كوني بون ، مجلس مدرسة Papillion La Vista
سوان ويت ، مدارس Papillion La Vista المجتمعية
تيري بورشر ، مجلس التعليم بمدرسة باوني
جون مايس ، مجلس مدرسة بندر
ثيودور كرينكي ، مجلس مدرسة بيرس العامة
روبرت فولر ، مجلس مدرسة بلاتسماوث
بروس لوفيلهولز ، مجلس مدرسة بليسانتون
مونتي بوركي ، مجلس مدرسة بونكا
كيري راسموسن ميندوزا ، مجلس مدرسة بوتر ديكس
جاي إيروين ، مجلس التعليم في رالستون
روبن ريتشاردز ، مجلس التعليم في رالستون
ماري رورتي ، مجلس التعليم في رالستون
هارييت جولد ، مجلس المدارس الحكومية المركزية ريموند
تارا شيرمر ، مجلس مدرسة رافينا
مات بلانشارد ، مجلس ريموند المركزي للتعليم
كارين بين ، مدارس ريفرسايد العامة
دانيال راي ، مدارس ريفرسايد العامة
ميشيل ميليسون ، مجلس التعليم بمدرسة ساندهيلز العامة
شيريل إيه بروكمان ، مجلس مدرسة ساندي كريك
تشادويك دين ، مجلس مدرسة ساندي كريك
ستيفن موس ، مجلس مدرسة سانتي
دونالد بايك ، مجلس مدرسة سانتي
ليزي سوالي ، مجلس مدرسة سانتي
DeWayne L. Wabasha ، مجلس مدرسة Santee العامة
لويد بوينتر ، مجلس مدرسة سارجنت
رولاند ستيفكا ، مجلس مدرسة سارجنت
مينور هيرنانديز ، مجلس مدرسة شويلر
غوادالوبي مارينو ، مجلس مدرسة شويلر
جوناثان وينتر ، مجلس إدارة المنطقة التعليمية #8
آدم إنجلمان ، مجلس منطقة المدارس #100
مينور هيرنانديز ، مجلس مدرسة شويلر
بيث ميريجان ، مجلس مدرسة سكوتسبلوف
ماليا إي Nemecek ، سكريبنر / سنايدر مجلس التعليم
بول دوير ، مجلس سيوارد للتعليم
دانييل شيبلي ، مجلس سيوارد للتعليم
مارلا جرير ، مجلس التعليم بمدرسة جنوب سيوكس سيتي
جينيفر ماكونفيل ، المنطقة التعليمية الجنوبية الغربية
ديفيد مورفيلد ، مجلس التعليم بمدرسة ستانتون المجتمعية
جون هارمز ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
كيفن ماكوليف ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
جانا هووس ، مجلس مدرسة سومنر إديفيل ميلر
براندي بوشر ، مجلس مدرسة ساذرلاند العامة
بيرت روجرز ، مجلس مدرسة تكامة هيرمان
كريس هيرجوت ، مجلس مدرسة ثاير المركزية
ديفيد باكسا ، مجلس مدرسة توين ريفر
جون ريج ، مجلس مدرسة توين ريفر
إيدا ميلر ، مجلس التعليم القومي لأومو هو <
ليزا ميلر ، مجلس التعليم القومي لأومو هو
ليزا فارينز ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
جولين جرينلاند ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
ساندرا هولينسكي ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
رينا فيلماير ، مجلس مدرسة واهو العامة
جيمس راندول الأب ، مجلس التعليم والتيل
كريس روس ، مجلس التعليم والتيل
ديريك كننغهام ، مجلس مدرسة Wausa العامة
سكوت كلايكومب ، مجلس مدرسة ويفرلي
روبن كابلر ، مجلس مدرسة ويفرلي
خايمي مانز ، مجلس التعليم بمدرسة واين
سيلفيا روهل ، مجلس مدرسة واين
ستيفن Blocher ، مجلس مدرسة West Point-Beemer
دانا بلاكلي ، مجلس التعليم في ويست سايد
ميغان فان جيلدر ، مجلس التعليم في ويست سايد
سوزان باتريك ، مجلس مدرسة ويلر المركزية
سكوت هافيل ، مجلس مدرسة ويلبر-كلاتونيا
باتريس صوت عميق، مجلس وينيباغو للتعليم
تيريزا Littlegeorge ، مجلس وينيباغو للتعليم
ساره ثعبان، مجلس وينيباغو للتعليم
جويس ويلوبي ، مجلس مدرسة وود ريفر
أليسون جراهام ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك
جيمس هوفمان ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك
دانا بلاكلي ، مجلس التعليم في ويست سايد
روزي زويباك ، مجلس التعليم في ويست سايد