民主公职人员

国家参议员

卡罗尔·布莱德

第三区

迈克·麦克唐纳

五区

麦凯拉·卡瓦诺(Machaela Cavanaugh)

6区

托尼·巴尔加斯(Tony Vargas)

七区

梅根·亨特(Megan Hunt)

八区

约翰·卡瓦诺

9区

温迪·德波尔

10区

特雷尔·麦金尼

11区

史蒂夫·拉斯罗普(Steve Lathrop)

十二区

贾斯汀·韦恩(Justin Wayne)

13区

琳恩·沃尔兹(Lynne Walz)

15区

马特·汉森(Matt Hansen)

26区

安娜·维沙特(Anna Wishart)

第27区

帕蒂·潘辛·布鲁克斯(Patty Pansing Brooks)

第28区

艾略特·博斯塔(Eliot Bostar)

第29区

亚当·莫费尔德(Adam Morfeld)

46区

仁天

第49区

市长

查德隆·迈尔斯·班南(Miles Bannan)
Marcus Kloepping,科扎德
达科他市Jerry Yacevich
道格拉斯·汉森(Douglas Hanson),希克曼(Hickman)
林肯(Leinion Gaylor Baird),林肯(Leirion Gaylor Baird)
麦迪逊(Alison Brandl)麦迪逊(Alvin Brandl)
特德·格里斯(Ted Griess),明登(Minden)
唐纳德·格拉夫(Osceola)
邦尼市查理·哈特菲尔德
乔纳·诺特森(Jon Knutson),舒勒
苏厄德(Joward)Josh Eickmeier
索尼娅·施密特(Sonia Schmidt),高级
威尔伯·罗杰·克莱恩斯(Roger Chrans)
 

州教育委员会

丽莎·弗里克(Lisa Fricke)
帕特西·科赫·约翰斯(Patsy Koch-Johns)
莫琳·尼克斯(Maureen Nickels)
黛博拉·内里(Deborah Neary)
杰奎琳·莫里森(Jacquelyn Morrison) 
 

内布拉斯加大学董事会

伊丽莎白·奥康纳(Elizabeth O'Connor)
芭芭拉·威兹(Barbara Weitz)
 

公共服务委员会

水晶Rhoades
 

市议会,议会和县议会

唐纳德·普罗卡斯卡(Donald Prochaska),阿比村委会(Abie Village Board)
卡比·克里瓦涅克(Carroll Krivanek),阿比村委会(Abie Village Board)
LaVerne Krivanek,Abie村委会
艾迪生乡镇委员会戴维·克莱默(David Kramer)
席恩·申克(Schyler Schenk),安斯沃思市议会
琳达·汤普森(Linda Thompson),阿尔达(Alda)村委会
玛吉·杜弗林格(Margie Durflinger),亚历山大乡村委员会
斯科特·威廉姆斯(Allen Village Board)
联盟市议会伯爵·琼斯(Earl Jones)
联盟市议会议员Pasha Korber-Gonzalez
丹尼斯·约翰逊(Dennis Johnson),羚羊乡镇委员会
羚羊乡镇委员会James Steinkruger
极光市议会Paul Lackore
奥罗拉市议会理查德·菲利普斯(Richard Phillips)
琳达·索德奎斯特(Linda Soderquist),阿克斯泰尔乡村委员会
艾尔乡镇委员会凯文·乌尔马赫(Kevin Uhrmacher)
Barneston村委会路易斯·斯沃博达(Louis Svoboda)
蜜蜂村委员会金伯利·马蒂·利勒加德(Kimberly Marty Lillegard)
克里斯托弗·希普利(Christopher Shipley),蜜蜂村委员会
Belden Village Council的Angela Ohlrich
珍妮丝·沃本霍斯特(Janice Wobbenhorst),百通村议会
Bell Creek乡镇委员会的Max Christensen
贝尔克里克乡镇委员会贾斯汀·韦伯斯特(Justin Webster)
贝尔维尤市议会议员托马斯·伯恩斯(Thomas Burns)
贝尔维尤市议会议员唐·普雷斯特(Don Preister)
贝内特镇委员会理查德·霍蒂(Richard Hoarty)
大泉村村委会斯蒂芬妮·谢尔巴特(Stephanie Scherbarth)
波西米亚乡镇委员会Susan Scofield
博伊德县主管拉里·博斯卡(Larry Boska)
詹姆斯·吉尔格(Boys Town Village Board)
布里斯托村委会Marlo Johnson
娜蒂莎·温克尔曼(Natisha Winkelman),布朗维尔村董事会
克伦格·福布斯(Craig Forbes),不伦瑞克(Brunswick)村委会
约翰·罗宾逊(Johnny Robinson),伯尔村董事会
Theodore Connealy,伯特县主管
伯特县主管Dale Webster
史蒂文·斯库帕(Steven Skupa),坎贝尔乡村委员会
卡斯县委员会戴尔·夏普(Dale Sharp)
杰里邦格斯(Jerry Bongers),中心城镇委员会
詹姆斯·克瓦塔尔(James Chvatal),中心乡镇委员会
罗纳德·肯尼迪(Ronald Kennedy),中央市议会
中央乡镇委员会Matthew Doerr
谢里尔·韦尔奇(Cheryl Welch),乍得市议会
切斯特村委会,阿什利·威特(Ashley Wit)
詹姆斯·帕森斯(James Parsons),克拉克斯村委会(Clarks Village Board)
Nanette Shackelford,粘土中心市议会
克莱县监事会理查德·肖(Richard Shaw)
道格拉斯·诺沃特尼(Douglas Novotny),科隆乡村委员会
Cotterell乡镇委员会Maynard Flamme
卡顿伍德镇委员会John Oeltjen
劳伦斯·恩斯特伦县专员
克劳福德市议会议员Edwin Kuhnel
克赖顿市议会议员马克·里普(Mark Ripp)
克里特市议会议员Charles Vyhnalek
Cuming Township委员会的Kevin Hasemann
柯蒂斯市议会议员杰罗德·伯克(Jerrod Burke)
达科他县委员会Tony Gomez
达科他县委员会劳伦斯·阿尔本内修斯(Lawrence Albenesius)
罗伯特 达科他县委员会Giese
大卫市市议会的托马斯·科布斯(Thomas Kobus)
道森村董事会丹尼斯·麦克拉伦(Dennis McClarnen)
迪凯特镇官员Michael Compton
登顿乡村委员会Dean Witulski
海豚乡镇委员会Clair Arens
道格拉斯县专员莫琳·博伊尔(Maureen Boyle)
道格拉斯县专员Mike Boyle
道格拉斯县专员James Cavanaugh
道格拉斯县专员克里斯·罗杰斯(Chris Rodgers)
黛比·克拉克(Dobglas Village Board)
道格拉斯乡村委员会Randy Holdsworth
理查德·雷克斯罗斯(Richard Rexroth),Dubose村委会
史蒂文·威尔逊,邓巴村委会
德怀特村议会院长迪恩·霍托维(Dean Hottovy)
罗宾·斯金纳(Robin Skinner),埃德加市议会
埃德加镇委员会Daniel Shaw
达拉斯·顿切斯基(Dallas Donscheski),厄尔巴岛村董事会
麋鹿乡镇委员会Schyler Shanahan
道格拉斯·柯蒂斯(Douglas Curtis),Elsie村委会
理查德·雷克斯罗斯(Richard Rexroth),Dubose委员会村
艾默生村委会马克·格拉夫(Mark Graf)
特雷西·阿恩特(Tracy Arntt),恩迪科特村委会
道格·班扎夫(Doug Banzhaf),尤斯蒂斯村委员会
埃弗里特镇委员会Ronald Brovont
埃弗里特镇委员会Glen Gassmeier
Fairfield Township Board的Gary Skalka
瀑布城机场管理局爱德华·奥格雷迪(Edward O'Grady)
唐纳德·弗格森(Donald Ferguson),福尔斯市议会
瀑布市议会议员Kaylie Ractliffe
卡拉·罗德(Carla Rhodd), 瀑布市议会
詹姆斯·智慧(James Wisdom) 瀑布市议会
罗杰·贝克尔(Roger Becker),福迪斯乡村委员会
道格拉斯·史蒂文斯(Touglas Stevens),Fordyce村议会
珍妮特·麦克劳克林(Foster Village Board)
杰里米·罗宾逊(Jeremy Robinson),福斯特村董事会(Foster Village Board)
弗里蒙特市议会议员马克·詹森(Mark Jensen)
菲利斯·瑞安(Phyliss Ryan),朋友城市委员会
丹尼斯·埃利奥特(Denise Elliott),放克村董事会
玛丽莲·帕奇(Marilyn Patsch),花环村董事会
Goehner村委会Jamie Knisley
Goehner村委会的Angela Ostrander
哥德堡市议会Jay Richeson
哥德堡医院董事会Monty Bowman
理查德·菲斯勒(Richard Fessler),格拉夫顿村董事会
弗朗西斯·基南(Francis Keenan),格拉夫顿镇委员会
格兰特乡镇委员会Glenn Eichelberger
肯尼思·詹姆斯(Kenneth James),格兰特镇委员会
格兰特镇委员会Walter Knehans
格里利县专员Michael Goldfish
格里利县专员约瑟夫·莱斯利
格里利县专员道格拉斯·弗雷德(Douglas Wrede)
格雷沙姆村委会Kayla Kilgore
汤姆·卢埃特尔(Gresham Village Board)
格雷特纳市议会Jason Stahr
罗兰·温克(Robert Wink),哈兰村委会(Hallam Village Board)
汉密尔顿镇委员会玛丽·海因里希斯(Mary Heinrichs)
汉诺威市镇委员会的肯尼斯·奥金加(Kenneth Ockinga)
Brenda Engelman,Harbine村委会
洛雷塔·吉根斯米尔(Loretta Jurgensmier),Heartwell村委会
大卫·谢弗(David Shafer),高地乡镇委员会
兰迪·汉森(Randy Hanson),希尔镇委员会
希区柯克县委员会的Scott McDonald
荷斯坦村委员会唐娜·费希尔(Donna Fisher)
胡珀市议会南希·莫斯特克(Nancy Mostek)
霍华德县专员David Boehle
戴维·尤里克(David Eurek),豪威尔董事会
英格伍德村镇委员会(Inglewood Village Board)杰里·亚伯拉罕森(Jerry Abrahamson)
杰斐逊镇委员会Judy Kotrous
杰斐逊镇委员会Jimmie Kotrous
帕梅拉·克莱(Pamela Clay),约翰斯敦乡村委员会(Johnstown Village Board),
Juniata董事会的Kathy Jensen
珍妮塔·乌尔德里希(Jennifer Uldrich),朱尼亚塔村委会
勒内·科隆(Rene Colon),基尼索(Kenesaw)村民委员会
卫斯理山,基尔戈尔村委员会
劳恩斯·恩斯特伦(Lawrence Engstrom),金博尔县专员
兰开斯特县专员Christa Yoakum
肖恩·弗劳德戴(Sean Flowerday),兰开斯特县专员
兰开斯特县专员里克·韦斯特(Rick Vest)
大图县委员会Jerad Sornson
拉维斯塔市议会凯利·塞尔(Kelly Sell)
米兰达·莫伊桑特·赫拉瓦克(Leshara Village Board)
梅尔维娜·鲁厄-朗费尔德(Leshara Village Board)
刘易斯镇委员会John McKenzie
自由小镇委员会约翰·贝克尔(John Becker)
Zachary Mora-James,林肯机场管理局
林肯市议会Jane Raybould
林肯市议会Bennie Shobe
林肯市议会的塔米·沃德(Tammy Ward)
林肯市议会James Michael Bowers
桑德拉·华盛顿(SändraWashington),林肯市议会
扎卡里·迈克尔(Zachary Michael),克罗汉(Croghan),林伍德村董事会
洛根镇委员会Jason Lauritsen
洛根镇委员会Gerald Nebuda
洛根市镇委员会的Kurt Rewinkel
洛顿村委会Patricia Hogancamp
特鲁皮亚·库萨克(Tricia Kuszak),卢普市议会
卢普市机场管理局Michael King
麦克弗森县专员约翰·布莱恩特(John Bryant)
麦迪逊市镇委员会的约瑟夫·斯拉汉斯(Joseph Srajhans)
马尔科姆村镇委员会(Malcolm Village Board)的杰拉德·利特(Jerad Little)
杰夫·史威哲(Jeff Schweitzer),马尔科姆村委会(Malcolm Village Board)
枫树乡镇委员会唐纳德·帕塞卡(Donald Paseka)
梅里伍德村镇委员会(Medwood Village Board)杰里·穆伦(Jerry Mullen)
麦库克市议会的吉恩·韦丁(Gene Weedin)
托马斯·霍蒂(Thomas Hoarty),McCool Jct村委会
麦克林村委会道格拉斯·沃伦(Douglas Whalen)
麦克弗森县委员会(McPherson County Commission)杰弗里·阿伦斯多夫(Jeffrey Arensdorf)
约翰·唐德林格(John Dondlinger),蒙蒙斯市乡议会
蒙恩斯市乡议会David Stolzenburg
伊娃·克劳福德(Eva Crawford),马伦医院董事会
纳蓬妮村委会迈克尔·邓恩(Michael Dunn)
南希·奥康纳(Nancy O'Connor),尼克森镇委员会
尼克森村民委员会Valjean Boies
Niobrara乡镇委员会James Tikalsky
艾米莉·基申曼(Emily Kirschenmann),北本德市议会
汤姆·穆拉利(Tom Mullally),北本德市议会
肯·斯特雷夫(Ken Streff),北弯市议会
北富兰克林乡镇委员会罗尼·克里斯滕森(Ronnie Christensen)
艾琳·洛克(Eileen Rock),橡树溪乡镇委员会
罗兰·理查兹(Roland Richards),奥克兰乡镇委员会
理查德·科佩基(Richard Kopecky),明锐村董事会
迈克尔·丹尼尔·霍曼(Michael Daniel Homan),橄榄镇委员会
罗伯特·琼斯(Robert Jones),橄榄镇委员会
奥马哈市议会Pete Festersen
奥马哈市议会主席本·格雷(Ben Gray)
奥马哈市议会克里斯·耶拉姆(Chris Jerram)
奥马哈市议会Vinny Palermo
奥尼尔市议会南希·克莱斯尔(Nancy Krysl)
欧文顿村委员会的凯文·祖尔科斯基(Kevin Zulkoski)
西奥多·哈耶克(Theodore Hajek),围场乡镇委员会
汉娜·珀杜(Hannah Perdue),巴尔米拉村委会
巴尔马拉村委会威廉·托马斯(William Thomas)
詹姆斯·克雷格(James Craig),巴拿马乡村委员会
史蒂芬·恩伯格(Steven Engberg),Papillion市议会
汤姆·芒加德(Tap Mumgaard),Papillion市议会
里奇·赫尔姆斯(Rickie Helms)帕尼市议会
波尼县专员罗恩·塞兹(Ron Seitz)
彭德村委员会戴维·波利(David Powley)
皮尔斯市议会的Jared Baumann
Platte乡镇委员会Adam Taylor
梅利溪镇委员会Carolee Bohuslavsky
罗伯特·赫林(Robert Herring),波霍科(Pohocco)乡镇委员会
波尔克乡村委员会Darold Carlstrom
庞卡乡镇委员会Mark Poulosky
兰内·舒勒(Lance Schuler),昆内鲍城镇委员会
布赖恩·卡瓦诺(Brian Kavanaugh),拉尔斯顿市议会
Bennard Preis,拉尔斯顿市议会
拉文纳市议会James Sweeney
尼尔·佩德(Raymond Township Board)
马克·桑卡(Mark Shonka),读乡镇委员会
西奥多·格洛克(Theodore Glock),雷丁市镇委员会
红云机场管理局Ronald Brumbaugh
理查森镇委员会Duane Tejral
罗纳德·蒂珀(Ronald Tippery),里奇兰德董事会
丹尼尔·卡兰德(Daniel Kahlandt),河滨乡镇委员会
罗杰斯董事会的珍妮丝·诺德(Janice Noyd)
昆西·史密斯(Quincey Smith),Rulo村委会
塞勒姆市镇委员会丹尼尔·亚当(Daniel Adam)
盐县委员会Philip Hardenburger
盐县委员会珍妮特·亨宁(Janet Henning)
盐县委员会罗素·卡尔皮塞克(Russell Karpisek)
盐县委员会的Marvin Kohout
萨凡纳乡镇委员会Ronald Meusch
舒勒市议会议员安东尼奥·罗德里格斯(Antonio Rodriguez)
苏厄德市议会Ellen Beck
苏厄德市议会Alyssa Hendrix
罗伯特·弗伯卡(Robert Vrbka),苏厄德县委员会
谢尔曼县委员会托马斯·班杜尔(Thomas Bandur)
谢尔曼县委员会肯尼斯·卡斯隆(Kenneth Kaslon)
南苏市议会何塞·卢佩·冈萨雷斯(Jose Lupe Gonzalez)
斯伯丁乡村委员会基因·希奇勒(Gene Hitchler)
斯普林菲尔德市议会Dan Craney
罗伊·斯文森(Roy Swenson),斯普林菲尔德市议会
圣赫勒拿村理事会乔迪·阿尔布雷希特(Jody Albrecht)
圣赫勒拿岛村议会的奥黛丽·平克尔曼(Audrey Pinkelman)
凯瑟琳·科瓦尔斯基(Catherine Kowalski),圣保罗市议会
斯普林菲尔德市议会Dan Craney
罗伊·斯文森(Roy Swenson),斯普林菲尔德市议会
斯坦顿市镇委员会罗素·克莱因施密特(Russell Kleinschmidt)
Staplehurst村委会Donna Thompson
杰拉·乔伊(Sterry Village)董事会
拉尔夫·伍斯克(Ralph Wusk),斯特灵村董事会
高级机场管理局Martin Pohlman
史蒂夫·福克斯(Steve Fox),高级市议会
嘉里·林克(Carrie Lemke),高级市议会
萨顿镇委员会Marlene Dubois
萨顿镇委员会Dayle Dubois
斯旺顿村委会托马斯·巴斯(Thomas Bass)
斯旺顿村委会Lynn Strouf
艾琳·阿奎洛(Erin Arguello),塔尔木奇村董事会
Tekamah市议会Jane Walford
瑟斯顿村委会乔治·约翰逊(George Johnson)
托比亚斯乡村委员会加里·迪克(Gary Dick)
蒂娜·奥里里希(Tina Olerich),土耳其河乡镇委员会
珍妮特·欧尔克(Janet Oelke),乌纳迪拉村委会
布雷克·里夫(Blake Rife),联合乡镇委员会
梅里德斯·瑞夫(Meredeth Rife),联合乡镇委员会
蒂莫西·贝克尔(Timothy Becker),山谷乡镇委员会
韦德尔村委会玛丽·埃勒(Mary Eiler)
维登村董事会丹尼斯·科索(Denise Koso)
维罗纳市镇委员会Barton Robinson
Alvin Nielsen,泰勒委员会村
弗吉尼亚村委会贾斯汀·霍尔辛(Justin Holsing)
韦克菲尔德市议会拉里·索德伯格
韦克菲尔德乡镇委员会托马斯·基姆(Thomas Keim)
韦克菲尔德乡镇委员会Michael Muller
Gwendolyn Porter,沃尔希尔村委会
沃特伯里村委会基因吉恩·索伦森(Gene Sorensen)
滑铁卢董事会成员Larry Lee
瓦萨村委会威廉·舒马赫(William Schumacher)
韦弗利市议会William Gerdes
韦伯斯特镇委员会Randy Kreikemeier
西蓝镇委员会John Lowe
西部城镇委员会Walter Boham
西部乡村委员会Scott Scott Woitalewicz
威尔伯市议会的艾伦·布罗佐夫斯基(Allen Brozovsky)
丹尼斯·贝兰格(Denise Bellanger),温尼巴戈乡村委员会
希瑟·罗特(Heather Rotter),伍德河市议会
怀诺特村理事会特伦斯·平克曼(Terence Pinkelman)
谷市议会Bryon Ueckert
 

县官员

雷切尔·奥姆斯比(Rachel Ormsby),亚当斯县契据
贝基·斯旺森(Becky Swanson),亚瑟县文员
布法罗县州长让·西德威尔(Jean Sidwell)
米歇尔·奎克(Michele Quick),伯特县法院书记员
罗伯特·皮克尔(Burt County Sheriff)
巴特勒县警长托马斯·狄翁(Thomas Dion)
锡达县文员戴维·道林(David Dowling)
丹尼斯·克拉克(Denise Kracl),科尔法克斯县检察官
Viola Bender,科尔法克斯县评估员
贾尼斯·卡西克(Janis Kasik),科尔法克斯县财政部长
卡斯特郡文员Conni Gracey
菲利斯·奥伯迈耶(Phyllis Obermeyer),达科他州地方法院书记员
Louvontree Hunter,达科他县公设辩护人
罗伯特·吉斯(Robert Giese),达科他州司库
道奇县文员弗雷德·迈蒂(Fred Mytty)
道格拉斯县评估师/契据登记册黛安·巴蒂亚托(Diane Battiato)
道格拉斯县文员丹·埃施(Dan Esch)
道格拉斯县工程师Thomas Doyle
道格拉斯县公设辩护人Thomas Riley
道格拉斯县司库约翰·尤因(John Ewing)
盖奇县文员黎明山
帕蒂·米利根·盖奇(Patti Milligan Gage)县评估员
劳里·沃伦堡(Laurie Wollenburg)盖奇县财务主管
琼·古德里奇(Joan Goodrich),格里利郡(Greeley County)评估员
格里利县检察官辛迪·巴塞特(Cindy Bassett)
凯莉·斯威尼(Kathy Sweeney),格里利郡文员
格里利郡副司库Sharon Rosander
格里利郡治安官大卫·威克斯(David Weeks)
薇莉·古德里奇(Vicki Goodrich),格里利郡(Greeley County)财务主管
弗吉尼亚州格里利县杰奎琳·韦尔斯(Jacqueline Wells)
明迪·格罗萨特(Mindy Grossart),格里利郡文员
霍尔县机场管理局董事会约瑟夫·库克(Joseph Cook)
弗朗西斯·汉农(Francis Hannon),霍尔县杂草委员会
珍妮特·迪茨(Janet Dietz),哈兰县文员
克里斯·贝克尔(Har Beck County Sheriff)
罗德尼·史密斯(Hod County Public Defender)
胡克县文员戴夫·沙利文(Dave Sullivan)
杰斐逊县评估员Mary Banahan
杰斐逊县警长Nels Sorensen
迈尼·约翰逊(Karaney County)文员
乔尼·佩恩(Kodyney County)财务主任乔迪·佩恩(Jody Payne)
基思县检察官兰迪·费尔(Randy Fair)
凯亚·帕哈(Kaya Paha County)财务主管Kaye Thiede
区域法院诺克斯文员Matthew Fischer
诺克斯郡评估员Monica McManigal
兰开斯特县司库Rachel Garver
兰开斯特县文员丹·诺尔特(Dan Nolte)
兰开斯特县公设辩护人Joe Nigro
林肯县杂草局贾斯汀·罗伯茨(Justin Roberts)
丹尼斯·扎瑞克(Danette Zarek),南斯县文员
内马哈县文员乔伊斯·奥克利(Joyce Oakley)
内马哈县财政部长Jana Gerdes
大江县文员詹妮弗·巴辛格(Jennifer Bassinger)
Otoe县警长Colin Caudill
Otoe县测量师David Schmitz
帕尼县检察官詹妮弗·史提里克·拉德曼(Jennifer Stehlik Ladman)
杰尼·里德(Jayme Reed),波尼县警长
皮尔斯县有害杂草委员会吉姆·拉贝(Jim Raabe)
罗伯特·林德迈尔(Robert Lindemeier),普拉特县公设辩护人
德克·吉拉德(Debra Girard),波尔克县文员
理查森县检察官道格拉斯·梅尔兹(Douglas Merz)
罗伯特·蒂奇(Richardson County Surveyor)
达里尔·菲卡尔(Saline County Clerk)
盐县评委布兰迪·凯利(Brandi Kelly)
盐县检察官塔德·埃克曼(Tad Eickman)
盐县警长Alan Moore
黛比·史宾纳(Debbie Spanyers),盐县财务主管
谢尔曼县司库玛西娅·卡斯隆(Marcia Kaslon)
马西·塞库特拉(Marcy Sekutera),谢尔曼县文员
塞耶郡秘书玛丽·劳纳(Marie Rauner)
Lorissa Heartman,托马斯县文员
瑟斯顿郡文员塔米·摩尔(Tammy Moore)
瑟斯顿县财政部长罗宾·克里斯蒂安森(Robin Christiansen)
波拉·穆西尔(Paula Musil),瓦利县文员
韦恩县评估员Dawn Duffy
韦恩县测量师特里·舒尔茨(Terry Schulz)
 

公共权力委员会和自然资源区

爱德华·斯托尔滕贝格(Edward Stoltenberg),中央普拉特NRD
史蒂芬·希恩(Stephen Sheen),中央普拉特NRD
艾丽西亚·豪斯勒(Alicia Haussler),中央普拉特NRD
康胡斯克公共权力区Galen Frenzen
康明县公共权力区的丹尼斯·韦勒(Dennis Weiler)
罗伯特 道森公共权力区Kennicutt
罗森怀特(Dawson Public Power District)
丹尼斯·库查尔(Ekhorn Rural Public Power District)
霍华德·格里利公共权力区Dale Kluthe
林肯电气系统公司的艾略特·博斯塔(Eliot Bostar)
卡伦·格里芬(Karen Griffin),林肯电气系统
David Spinar,林肯电气系统
莱尔·海因里希斯(Lyle Heinrichs),《小蓝人》 NRD
约瑟夫·赫戈特(Joseph Hergott),《小蓝人》 NRD
卢普盆地垦区西奥多·科茨(Theodore Kohtz)
卢普河公共权力区Micheal Fleming
史蒂夫·黑萨克(Steve Heesacker),卢普河公共权力区
罗伯特·洛伦兹(Robert Lorenz),《蓝色大革命》下层
沃伦·布拉汉(Warren Brakhahn),《蓝色大革命》下层
下尼奥布拉拉NRD的托马斯·希金斯(Thomas Higgins)
下尼奥布拉拉NRD的德恩·马塞勒斯(Dwain Marcellus)
下尼奥布拉拉NRD肯特·帕夫里克
威廉·塞格(William Saeger),北普拉特下北开发区(NRD)
吉恩·鲁齐卡(Gene Ruzicka),下普拉特北NRD
马克·塞耶(Mark Seier),北普拉特北下北开发区(NRD)
唐纳德·维斯凯纳(Donald Veskerna),下普拉特北NRD
Deborah Eagan,下普拉特南部NRD
大卫·兰迪斯(David Landis),下普拉特南部NRD
下普拉特南部NRD
托马斯·格林(Thomas Green),下普拉特南部NRD
布鲁斯·约翰逊(Bruce Johnson),下普拉特南部NRD
卢卡斯·彼得森(Lucas Peterson),下普拉特南部NRD
切尔西·约翰逊(Chelsea Johnson),下普拉特南部NRD
马克·斯潘格(Mark Spangler),下普拉特南部NRD
Daniel Steinkruger,南普拉德州下普拉特
卡伦·阿门(Karen Amen),下普拉特南部NRD
威廉·尼德菲尔德(William Niedfeld),下普拉特南部NRD
布拉德利·沃尔夫(Bradley Wulf),下共和党NRD
大都会公用事业区的Tanya Cook
大都市公用事业区的Jim Begley
大都会公用事业区的Gwen Howard
Shane Rippen,中共和党NRD
内布拉斯加州公共权力区的弗雷德·克里斯滕森(Fred Christensen)
内布拉斯加州公共权力区Mary Harding
内布拉斯加州公共权力区加里·汤普森(Gary Thompson)
艾伦·罗明(Alan Romine),Nemaha NRD
凯文·索恩(Nevha NRD)
丽莎·比斯(Nisaha NRD)
Nemaha NRD的Jon Keithley
内布拉斯加州东北公共电力区的唐纳德·拉尔森(Donald Larsen)
诺里斯公共权力区John Novotny
诺里斯公共权力区Thomas Sieck
奥马哈公共权力区萨拉·霍华德(Sara Howard)
奥马哈公共权力区的安妮·麦奎尔(Anne McGuire)
奥马哈公共权力区克雷格·穆迪(Craig Moody)
奥马哈公共权力区的阿曼达·博格纳(Amanda Bogner),
奥马哈公共权力区的埃里克·威廉姆斯(Eric Williams)
皮皮·密苏里州NRD的弗雷德·康利(Fred Conley)
詹姆斯·汤普森(Papio-Missouri NRD)
拉皮·布拉德利(Larry Bradley),皮皮·密苏里州NRD
丹尼·贝格利(Nanny Pego-Missouri)NRD
弗农·库内尔(Vernon Kuhnel),波尔克县农村公共权力区
南部公共权力区Dean Klute
菲利斯·约翰逊(Phyllis Johnson),Tri-Basin NRD
Tri-Basin NRD的David Raffety
埃里克·布朗(Eric Brown),Non Twin Platte
双子谷公共权力区的肯尼斯·弗特斯(Kenneth Fults)
双子谷公共权力区拉里·库比克(Larry Kubik)
艾丽西亚·琳达·吕布(Alicia Linda Luebbe),《上蓝巨人》 NRD
Tod Dorshorst,上Niobrara白色NRD
上共和党NRD杰伊·李(Jay Lee)
 

社区大学董事会

罗杰·戴维斯(Roger Davis),中央社区。大学
奥斯汀·米勒(Austin Miller),中央社区学院
中央社区学院Dale Zikmund
罗杰·加西亚(Roger Garcia),大都会社区学院
罗纳德·休(Ronald Hug),大都会社区学院
琳达·麦克德米特(Linda McDermitt),大都会社区学院
大都会社区学院的Michael Young
大都会社区学院Erin Feichtinger
莫琳·莫纳汉(Maureen Monahan),大都会社区学院
大都会社区学院的Angela Monegain
扎克·赖因哈特(Zach Reinhardt),地铁社区学院
乔达·布朗(Joetta Brown),中平原社区学院
中平原社区学院Kirk Crawley
肯特·米勒(Kent Miller),中平原社区学院
中平原社区学院的Michael Owens
雪莉·佩瑟(Shirley Petsche),东北社区学院
东南社区学院Lynn Schluckebier
罗伯特·费特(Robert Feit),东南社区学院
东南社区学院的Donald Reiman
东南社区学院的James Garver,
西方社区学院的William M. Packard
 

学校董事会

凯文·康诺特 艾伦学校董事会
黎明·奥斯瓦尔德(Allen School Board)
杰克·西尔维斯特(Jake Sylvester),联盟学校董事会
艾伦·布鲁(Allen Brugh),艾伦学校董事会
克里斯汀,上午学校董事会
Shanon Willmont,阿灵顿学校教育委员会
斯科特·格查尔(Scott Gotschall),阿特金森西霍尔特教育局
奥本公立学校董事会的Bill Chapin
特雷弗 班克罗夫特·罗莎莉(Bancroft Rosalie)学校董事会,博诺(Bonneau)
迈克尔·诺特曼(Michael Nottlemann),班克罗夫特·罗莎莉学校董事会
金伯利·基尔多(Kimberly Kildow),
贝亚德学校董事会
贝纳德学校董事会的唐娜·斯图尔特(Donna Stuart)
贝尔维尤(Bellevue)学校董事会Sarah Centineo
贝尔维尤学校董事会的Scott Eby
妮维·沃尔福德(Nina Wolford),贝尔维尤学校董事会
本宁顿教育委员会Brad Renter
布兰迪·彼得森(Brandi Petersen),布莱尔学校董事会
布鲁姆菲尔德学校董事会Deanna Bratetic
布卢姆菲尔德学校董事会的Christy Mackeprang
布鲁姆菲尔德学校董事会的Hally Ziegler
辛西娅·诺兰(Cynthia Nolan),博伊德县公立学校董事会
莎拉·博尔特(Sarah Bolte),布鲁宁学校董事会
兰德尔·多宾斯(Randall Dobbins),伯威尔学校董事会
伯威尔学校董事会的Derek Snyder
利亚纳·赫鲁普克(Liana Hrupek),卡拉威学校董事会
雪松布拉夫斯学校董事会Wesley Giehler
锡达布拉夫斯校务委员会Todd Thiesen
道格拉斯·托尼格斯(Douglas Tonniges),百年校务委员会
罗斯·巴彻(Ross Butcher),中央谷地公立学校董事会
中央谷地公立学校董事会Michael Rosander
贾斯汀·卡斯珀森(Centura School Board)
杰弗里·克里斯滕森(Centura School Board)
大通县学校董事会的Carrie Terry Berry
梅丽莎·鲍默特(Melissa Baumert),克拉克森学校董事会
谢里尔·兰登(Sheryl Langdon),克拉克森学校董事会
蒂莫西·诺莱特(Timothy Nollette),科迪-基尔戈尔市教育局
哥伦布学校董事会的Candace Becher
琳达·卡尔巴赫(Linda Kalbach),克里特岛学校董事会
朱莉·科齐塞克(Julie Kozisek),克里特岛学校董事会
塔夫·根瑟(Tami Guenther),克罗夫顿校务委员会
多尼芬教育委员会(Doniphan Education Board)阿曼达·格罗夫(Amanda Groff)
卡罗尔·施奈尔(Carol Schnell),多切斯特学校董事会
凯利·史威哲(Kelli Schweitzer),多切斯特学校董事会
道格拉斯县西部教育委员会的帕特里克·麦卡维尔(Patrick McCarville)
金伯利·特波(Kimberly TePoel),北管区东巴特勒公立学校区
琳达·莱辛(Linda Leising),教育服务部(阿拉帕霍)
Terri Haynes,教育服务部(乍得)
道格拉斯·保利(Douglas Pauley),教育服务部(哥伦布)
Matthew Connealy,教育服务部(迪凯特)
金·斯科维尔(Kim Scoville)教育服务处(Elwood)
理查德·麦吉尔(Richard McGill),教育服务部(弗里蒙特)
路易丝·纳布(Louise Nabb),教育服务部(弗里蒙特)
布雷特·库恩(Brett Kuhn),教育服务部(格雷特纳)
阿德里安·约翰逊(Adrian Johnson),教育服务部(哈丁顿)
维克托·雅各布森(Victor Jacobson),教育服务部(希伯伦)
乔治·罗伯逊(George Robertson),教育服务部(米德)
加里·沙弗(Gary Schaffer),教育服务部(内布拉斯加州)
威廉·库斯特(William Kuester),教育服务部(Neligh)
乔伊斯·鲍默特(Schuyler)教育服务部
Donald Egging,教育服务部(悉尼)
托马斯·勒克斯福德(Thomas Luxford),教育服务部(南苏城)
海伦·索伦森(Helen Sorensen),教育服务部(南苏城)
Traci Haglund,教育服务单位(韦克菲尔德)
Sandra Blankenship,教育服务单位(华弗里)
厄尔巴岛学校董事会的克里斯蒂娜·拉德克(Kristina Radke)
特里·斯皮里内克(Terry Spilinek),厄尔巴岛学校董事会
罗纳德·鲍德(Ronald Bode),埃尔金学校董事会
艾米·霍克斯(Elkhorn)教育委员会的艾米·帕克斯(Amy Parks)
香农·科尔曼(Shannon Coleman),艾姆伍德/默多克校务委员会
帕特里夏·贝尔特(Patricia Belt),艾默生·哈伯德学校董事会
艾默生-哈伯德学校董事会的Bill Shanks
理查德·马尔科姆(Richard Malcolm),福尔斯市教育局
道格拉斯·格根(Douglas Gergen),菲尔莫尔中央学校董事会
迈克尔·博纳奇(Michael Bonacci),卡尔霍恩堡学校董事会
芭芭拉·弗雷里斯(Barbara Overleese),富兰克林学校董事会
弗里蒙特教育委员会Dan Moran
弗里蒙特教育委员会的帕梅拉·墨菲(Pamela Murphy)
弗里蒙特教育委员会的迈克尔·彼得森(Michael Petersen)
菲莉斯·南希·沃斯勒(Phyllis Nancy Vossler),朋友学校董事会
丽莎·法伦斯(Lisa Farrens),加菲猫县学校董事会
长臂猿学区2区的金伯利·沃德金斯(Kimberly Wadkins)
Christopher Waddle,吉尔特纳公立学校董事会
哥德堡学校董事会的乔恩·哈德森(Jon Hudson)
丽莎·阿尔伯斯(Lisa Albers),格兰德岛学校董事会
丹·布罗兹(Dan Brosz),格兰德岛学校董事会
Lindsey Jurgens,格兰德岛学校董事会
埃里卡·沃尔夫(Erika Wolfe),格兰德岛学校董事会
黎明股票,格雷特纳校务委员会
比尔·布特纳(Bill Buettner),霍尔县学校董事会
霍尔县学校董事会Artie Moeller
汉普顿公立学校董事会Karl Block
黑斯廷斯教育委员会John Bonham
黑斯廷斯教育委员会吉姆·波夫(Jim Boeve)
布伦特·高尔纳(Brent Gollner),黑斯廷斯教育委员会
特蕾西·卡兹伯格(Tracey Katzberg),黑斯廷斯教育委员会
丽贝卡·沙利文(Rebecca Sullivan),黑斯廷斯教育委员会
特里·卡尔斯特伦(Terry Carlstrom),高平原学校董事会
希区柯克县学校董事会Casha O'Byrne
特蕾莎·克罗尔(Teresa Kroll),霍德雷格校务委员会
保罗·德沃夏克(Howells-Dodge Schools Board)
希瑟·麦克霍兰(Howard-Dodge School Board)
汉弗莱公立学校董事会的Paul Schemek
海恩尼斯学校董事会John Nollette
约翰逊县中央公立学校董事会盖尔·赫特(Gail Hutt)
约翰逊县中央公立学校董事会丽贝卡·普拉格(Rebecca Plager)
戴夫·布兰特(Dave Brandt),科尔尼公立学校董事会
兰尼·利特尔(Lanny Little),金博尔学校董事会
林恩·沃格尔(Lynn Vogel),金博尔学校董事会
罗素·兰伯特(Russell Lambert),劳雷尔/康科德/科尔里奇学区
Bradley Ekwerekwu,第一区道格拉斯萨皮县学习社区
布莱恩·汤姆斯(Brian Thommes),道格拉斯萨皮县的学习社区,第1区
卡罗尔·哈恩(Carol Hahn),第二区道格拉斯萨皮县学习社区
内森·辛格(Nathan Zingg),道格拉斯-萨比学习社区协调委员会第2区
马克·霍格(Mark Hoeger),Douglas-Sarpy县学习社区,第3区
梅林达·科泽尔(Melinda Kozel),第3区道格拉斯-萨皮县的学习社区,<
Lisa Schoenberger,道格拉斯-萨比学习社区协调委员会第4区
Anayeli Martinez Real,第5区,道格拉斯萨皮县学习社区
第五区道格拉斯萨皮县学习社区Tonya Ward
列克星敦公立学校董事会Cindy Benjamin
列克星敦公立学校董事会Carlos Saiz
列克星敦公立学校董事会Larry Steinberger
林肯公立学校董事会的Barb Baier
林肯公立学校董事会的Kathy Danek
林肯公立学校董事会的Don Mayhew
林肯公立学校董事会的安妮·穆加德(Annie Mumgaard)
林肯公立学校董事会Bob Rauner
Beacom,洛根视图学校教育委员会
鲁米斯公立学校董事会Duane Schoff
辛普亚·埃里克森(Cynthia Ericson),卢普市教育局
卢普市学校董事会杰米·莱万多夫斯基(Jamie Lewandowski)
卢普市教育局Janelle Krzycki
卢普县25区学校董事会Patrick Morgan
里昂迪凯特校务委员会四月射手
里昂·迪凯特学校董事会的乍得·布雷默(Chad Brehmer)
艾米·斯派曼(Amy Spellman),马尔科姆公立学校董事会
子午教育委员会Rene Scheer
阿兰达·麦吉尔·约翰逊(Amanda McGill Johnson),米勒德学校董事会
史黛西·乔利(Stacy Jolley),米勒德学校董事会(Millard School Board)
卡纳尔·加尔杜诺(Karol Garduno),Minatare学校教育委员会
明登学校董事会Kevin Raun
内布拉斯加市教育局丽莎·钱尼(Lisa Chaney)
内布拉斯加州市教育局Nick Schmitz
迈克尔·赫尔贝克(Michael Hrbek),Verdigre公立学校董事会
罗纳德·吉尔格(Nonigh-Oakdale公立学校董事会)
帕特里夏·本琴格(Patricia Bentzinger),诺里斯教育委员会
诺里斯教育委员会Rhonda L. Burbach
吉米·克雷格(Jimmy Craig),诺里斯教育委员会
伊万·米切尔(Ivan Mitchell),北普拉特学校董事会
马克·尼科尔森(Mark Nicholson),北普拉特学校董事会
塔尼亚·佩林格(Tania Perlinger),奥加拉拉学校董事会
奥克兰克雷格校务委员会Dan Gramke
奥克兰-克雷格学校董事会的Kiley Johnson
奥克兰克雷格校务委员会蒂姆·马格努森(Tim Magnusson)
奥克兰克雷格校务委员会黛安·佩兰·约翰逊(Diane Pelan-Johnson)
奥克兰克雷格学校董事会的亨利·温温(Henry Unwin)
吉格艾尔斯(Omallallala School Board)
奥马哈国家学校董事会克莱德·波特(Clyde Porter)
奥马哈公立学校董事会的Tracy Casady
简·爱登伯格(Jane Erdenberger),奥马哈公立学校董事会
Shavonna Holman,奥马哈公立学校董事会
奥马哈公立学校董事会本·佩尔曼(Ben Perlman)
奥马哈公立学校董事会Ricky Smith
奥马哈公立学校董事会Kimara Snipe
奥马哈公立学校董事会Marque Snow
奥马哈公立学校董事会尼克·蒂伦(Nick Thielen)
奥马哈公立学校董事会成员Amanda Tracy Casady
帕尔默公立学校董事会丹尼尔·黑克(Daniel Hake)
巴尔米拉教育委员会Jaimi Calfee
潘恩教育委员会让·卡伦(Jean Karlen)
皮尔斯公立学校董事会的克雷格·彼得斯(Craig Peters)
威廉·齐格勒(William Ziegler),奥尔德学校董事会
贾里德·瓦拉霍斯基(Jared Walahoski),欧弗顿学校董事会
康妮·鲍恩(Connie Bowne),Papillion La Vista学校董事会
Suann Witt,Papillion La Vista社区学校
特里·波彻(Terry Borcher),波尼学校教育委员会
乔恩·迈斯(Jon Maise),Pender学校董事会
皮尔斯公立学校董事会Theodore Krienke
罗伯特·富勒(Robert Fuller),普拉茨茅斯学校董事会
普莱森顿学校董事会的布鲁斯·洛夫霍兹(Bruce Loeffelholz)
庞卡学校董事会,蒙特·伯基(Monte Burki)
波特·迪克斯学校董事会的凯莉·拉斯穆森·门多萨(Keri Rasmussen-Mendoza)
罗尔斯顿教育委员会Jay Irwin
罗宾·理查兹(Richard Richards),罗尔斯顿教育委员会
罗尔斯顿教育委员会(Mary Roarty),罗尔斯顿教育委员会(Ralston Education Board)
雷蒙德中央公立学校董事会Harriet Gould
塔拉·希尔默(Tara Schirmer),拉文纳(Ravenna)学校董事会
雷蒙德中央教育委员会Matt Matt Blanchard
凯伦·潘尼(Karen Penne),河滨公立学校
丹尼尔·雷(Daniel Ray),河滨公立学校
米歇尔·米勒森(Michelle Milleson),桑德希尔斯公立学校教育委员会
谢丽尔·布罗克曼(Cheryl A.Brockman),桑迪克里克学校董事会
Chadwick Dane,桑迪克里克学校董事会
史蒂文·穆斯(Steven Moose),Santee学校董事会
唐纳德·派克(Santee School Board)
Lizzie Swalley,Santee学校董事会
Santee公立学校董事会DeWayne L. Wabasha
萨金特学校董事会Loyd Pointer
罗兰·史蒂夫卡(Rolland Stefka),萨金特学校董事会
麦克尔·埃尔南德斯(Mynor Hernandez),舒勒学校董事会
舒达勒学校董事会的瓜达卢佩·马里诺(Guadalupe Marino)
乔纳森·温特(Jonathan Winter),学区委员会#8
亚当·恩格曼(Adam Engelman),学区委员会#100
麦克尔·埃尔南德斯(Mynor Hernandez),舒勒学校董事会
贝丝·梅里根(Beth Merrigan),斯科茨布拉夫学校董事会
玛莉娅·E(Malia E) Nemecek,斯克里伯纳/斯奈德教育委员会
保罗 杜尔 苏厄德教育委员会
苏厄德教育委员会Danielle Shipley
南苏城教育委员会Marla Grier
珍妮弗·麦康维尔(Jennifer McConville),西南学区
斯坦顿社区学校教育委员会David Morfeld
斯特林公立学校董事会的约翰·哈姆斯(John Harms)
斯特林公立学校董事会的Kevin McAuliffe
萨纳(Sumner-Eddyville-Miller)学校董事会的Jana Hoos
萨瑟兰公立学校董事会白兰地·布彻(Brandy Buscher)
Tekamah-Herman学校董事会Burt Rogers
克里斯·赫格特(Chris Hergott),塞耶中央学校董事会
双河学校董事会David Baxa
约翰·里格(John Reeg),双河学校董事会
乌莫邦国家教育委员会Ida Miller <
巫统国家教育委员会丽莎·米勒(Lisa Miller)
谷县学校董事会丽莎·法伦斯(Lisa Farrens)
乔利·格陵兰(Jolene Greenland),谷县学校董事会
山谷县学校董事会Sandra Hulinsky
雷恩·菲尔迈耶(Renae Feilmeier),Wahoo公立学校董事会
詹姆斯·兰道尔(James Randol Sr.),沃尔瑟尔教育委员会(Walthill Education Board)
克里斯·罗斯(Chris Ross),沃尔瑟尔教育委员会(Walthill Education Board)
Wausa公立学校董事会Derek Cunningham
韦弗利学校董事会的Scott Claycomb
罗宾 韦弗利校务委员会卡普勒
韦恩学校教育委员会Jaime Manz
西尔维亚·鲁尔(Sylvia Ruhl),韦恩教育局
史蒂文 West Point-Beemer学校董事会Blocher
西区教育委员会Dana Blakely
西区教育委员会Meagan Van Gelder
苏珊帕特里克,惠勒中央学校董事会
斯科特·哈维尔(Wilber-Clatonia)学校董事会
帕特里斯(Patrice) 低音, 温尼巴哥教育委员会
特蕾莎(Teresa) Littlegeorge, 温尼巴哥教育委员会
莎拉 蛇, 温尼巴哥教育委员会
乔伊斯·威洛比(Joyce Willoughby),伍德河学校董事会
约克学区委员会的艾莉森·格雷厄姆(Alison Graham)
约克学区委员会James Hoffman
西区教育委员会Dana Blakely
西区教育委员会Rosie Zweiback