2022 المرشحون الديمقراطيون

 

الانتخابات العامة 8 نوفمبر

تحقق من مركز التصويت للحصول على الكثير من الإجابات على العديد من الأسئلة المتداولة بما في ذلك كيفية الحصول على تطبيق التصويت عبر البريد ، ومعلومات للناخبين المستقلين ونبراسكان المسجونين سابقًا والمزيد.

أيضا، ابحث عن مكان الاقتراع هنا. 

مجلس الدولة للتعليم

سباقات المقاطعة

راشيل أورمسبي ، سجل أفعال مقاطعة آدامز
جوشوا جرومرت ، مساح مقاطعة آدامز
راشيل شريدر ، مجلس إدارة الأعشاب في مقاطعة أنتلوب
ليزلي بورفيانس ، منطقة مشرف مقاطعة بويد 1
تريش جونستون ، مفوض مقاطعة بوكس بوت
ريجينا بيدكي ، كاتب محكمة مقاطعة بافالو
كيلي جون ، سجل أفعال مقاطعة بوفالو
كيفين توبين ، منطقة مشرف مقاطعة بيرت 1
تيد كونيلي ، منطقة مشرف مقاطعة بيرت 3
ميشيل كويك ، كاتب محكمة مقاطعة بيرت
مارلا جو شنيل ، عمدة مقاطعة بتلر
جينيفر سومر ، مقاطعة مفوض مقاطعة كاس 2
تيريزا سالينجر ، مقيم مقاطعة كاس
ديفيد داولينج ، كاتب مقاطعة سيدار / سجل صكوك
شيلي بولين ، أمين صندوق مقاطعة شايان
جانيس كاسيك ، أمين صندوق مقاطعة كولفاكس
دونا هوبلين بيتنر ، مقاطعة كستر مقاطعة مجلس 7
مفوض مقاطعة لاري ألبينيسيوس داكوتا
رون هارتنيت، مفوض مقاطعة داكوتا
لوفونتري هنتر ، محامي عام في مقاطعة داكوتا
جولين هاينمان ، أمين صندوق مقاطعة داكوتا
سجل ريتشارد، محامي مقاطعة دودج
جيمس (جيم) داك ، كاتب مقاطعة دودج
سوزان جاكوبس ، مشرف مقاطعة دودج 7
ديف بانتوس، محامي مقاطعة دوغلاس
باميلا كارديناسكاتب محكمة مقاطعة دوغلاس
كريستال رودسكاتب محكمة مقاطعة دوغلاس
جيم كافانو، مجلس مقاطعة دوغلاس
جيم روز ، مهندس مقاطعة دوغلاس
جريج جونزاليس، شريف مقاطعة دوغلاس
واين هدسون، شريف مقاطعة دوغلاس
جون إوينج الابن ، أمين صندوق مقاطعة دوجلاس
ميريل مارتن ، مفوض مقاطعة داندي
تحذير داروين ، مفوض مقاطعة دندي
باتي ميليجان ، مقيم مقاطعة غيج
مارك بوروز ، مشرف مقاطعة غيج 1
جورج بينكرتون ، منطقة مشرف مقاطعة غيج 3
Laurie Wollenburg ، أمين صندوق مقاطعة Gage
جوان جودريتش ، مقيم مقاطعة غريلي
سيندي باسيت ، محامية مقاطعة غريلي
بول ديفر ، شريف مقاطعة غريلي
ماري ماجواير ، أمين صندوق مقاطعة غريلي
باتريك كيلينجر ، منطقة مفوض مقاطعة غريلي 1
جانيت ديتز ، كاتب مقاطعة هارلان
كريس بيكر ، شريف مقاطعة هارلان
ساندي آرتس ، أمين صندوق مقاطعة هارلان
رودني سميث ، محامي الدفاع العام بمقاطعة هولت
ديفيد بوهل ، مفوض مقاطعة هوارد
جلين بيرندس ، مقاطعة جيفرسون ، مفوض مقاطعة 1
فيكي باناهان ، أمين صندوق مقاطعة جيفرسون
راندي فير ، محامي مقاطعة كيث
غاري كراجوسكي ، محامي مقاطعة كيث
مونيكا ماكمانيغال ، مقيم مقاطعة نوكس
مات فيشر ، كاتب محكمة مقاطعة نوكس
لاري إنجستروم ، مفوض مقاطعة كيمبال
آدم مورفيلد، محامي مقاطعة لانكستر
شون فلاورداي، مجلس مقاطعة لانكستر
ريك فيست، مجلس مقاطعة لانكستر
مات هانسنكاتب مقاطعة لانكستر
لين كوينزر ، كاتب محكمة مقاطعة لانكستر
كريستي إيجر، المحامي العام في مقاطعة لانكستر
جو نيجرو، المحامي العام في مقاطعة لانكستر
جاي "جوني" بيتس جونيور.، شريف مقاطعة لانكستر
راشيل جارفر، أمين صندوق مقاطعة لانكستر
روبرت ليندماير ، محامي الدفاع العام بمقاطعة لينكولن
جون براينت ، مجلس مفوضي مقاطعة ماكفرسون At-Large
كليفورد يركوسكي ، منطقة مشرف مقاطعة ميريك 1
كينيث ريمب ، مفوض مقاطعة نوكولس 1
جيني باسينج ، كاتب مقاطعة أوتو
جراد سورنسون ، منطقة مفوض مقاطعة أوتو 3
مايكل زيسكي ، المحامي العام في مقاطعة أوتو
ديفيد شميتز ، مساح مقاطعة أوتو
نيكولا كريفيلس ، أمين صندوق مقاطعة أوتو
جينيفر ستيليك لادمان ، محامية مقاطعة باوني
فيكي ويرز ، مقيم مقاطعة باوني
رون سيتز ، منطقة مفوض مقاطعة باوني 2
فيكتوريا جنجنباخ ، مجلس مستشفى مقاطعة بيركنز
ليزا شرودر ، مجلس مستشفى مقاطعة بيركنز
ديبرا جيرارد ، كاتب مقاطعة بولك
جون كونسي ، منطقة مفوض مقاطعة ريتشاردسون 1
براندي كيلي ، مقيم مقاطعة سالين
فيل هاردنبرغر ، منطقة مفوض مقاطعة سالين 2
آلان مور ، شريف مقاطعة سالين
ديبي سبانيرز ، أمين صندوق مقاطعة سالين
كيم يونغ، أمين صندوق مقاطعة ساربي
دون ديفيس ، مجلس المشرفين في سوندرز 7
كريج ستافا ، مقاطعة مفوض مقاطعة سيوارد 3
بوب فربكا ، مقاطعة مفوض مقاطعة سيوارد 3
سوزي شريبر ، مقيم مقاطعة ثورستون
مات تورزكزون ، منطقة مشرف مقاطعة ثورستون 1
جيف دوليزال ، منطقة مشرف مقاطعة ثورستون 3
شايان روبنسون ، منطقة مشرف مقاطعة ثورستون 3
روبن كريستيانسن ، أمين صندوق مقاطعة ثورستون
براندون هانسون ، محامي مقاطعة فالي
تيري شولز ، مساح مقاطعة واين
ديفيد ميشيل ، محامي الدفاع العام في مقاطعة يورك

سباقات المدينة

شيلر شينك ، مجلس مدينة أينسوورث
بوب ساندمان ، هيئة مطار ألبيون
جايسون تيستهامر ، مجلس مدينة ألبيون
أماندا رو ، عمدة أشلاند
ناثان سيتز ، مجلس مدينة أوبورن ، جناح 3
بول لاكور ، مجلس مدينة أورورا جناح 1
براندي جوردان ، Alvo Village Board
ديك فيليبس ، قسم مجلس مدينة أورورا 2
هيث ميتلر ، باتل كريك مايور
توماس بيرنز، عمدة بلفيو
مايك هدسون ، مجلس قرية بيلفيدير
توم بريفيرت ، مجلس قرية بيلفيدير
مايكل ديفيد ، Benkelman Mayor
لوني ماير ، عمدة بلو سبرينغز
مايكل ديفيد ، Benkelman Mayor
لوني ماير ، عمدة بلو سبرينغز
جون مورغان ، محامي مقاطعة بون
ناتيشا وينكلمان ، مجلس قرية براونفيل
ميشيل تيجتمير ، مجلس قرية بورشارد
دونالد جيمس ديمبكي ، مجلس بلدة بتلر
مات دوير ، وسط البلد
ميلودي ستايسي ساندونا ، مجلس مدينة شادرون
شيريل ويلش ، مجلس مدينة شادرون
نانيت شاكلفورد ، عمدة مركز كلاي
ماركوس كلويبينج ، عمدة كوزاد
كاثرين لوبيز ، مجلس مدينة كولومبوس
مارك ريب ، مجلس مدينة كريتون
سيندي فينيجان ، مجلس مستشفى كوزاد المجتمعي
ريتشارد والاس ، مجلس قرية كراب أورتشارد
أبريل جرانت ، مجلس مدينة كروفورد
روني طومسون ، مجلس مدينة كروفورد
توم فيليبس ، كروفورد مايو
توم كوبوس ، مجلس مدينة ديفيد 1
كيفين وويتا ، مجلس مدينة ديفيد ، جناح 2
جولي ديبي ، ديشلر مايور
جلين بيرندس ، مجلس قرية ديلر
روبن سكينر ، مجلس مدينة إدغار
دالاس دونشسكي ، مجلس قرية إلبا
دون فيرغسون ، مجلس مدينة فولز وارد 1
روبرت نيتو الابن ، فورت. بلدة كالهون
نيكول بلوس هنري ، مجلس مقاطعة فرانكلين ، المنطقة 7
مارك جنسن ، مجلس مدينة فريمونت ، الجناح 3
أنتوني ماسون ، مجلس مدينة جيرنج ، جناح 1
إلدون هوبارد ، عمدة غيرينج
كودي نوس ، مجلس قرية جيلتنر
جاي ريتشيسون ، مجلس مدينة جوتنبرج ، إيست وارد
جاك شيرد ، Grand Island City Council Ward 1
ستيف هيساكر ، مجلس بلدة جرانفيل
مارجوري رينز ، مجلس قرية هاردي
جيمس جليسون ، مجلس مدينة هاستينغز ، جناح 2
روس هول ، مجلس مدينة هاستينغز جناح 3
كايل تيمرمان ، مجلس مدينة الخليل
غاري إكمان ، بلدة هيل
لايل ويلش ، مجلس قرية هوبيل
ديان هير ، هومبولت مايور
جينيفر أولدريتش ، مجلس قرية جونياتا
كيلي سيل ، La Vista City Council Ward 2
كيفين ويتوسكي ، La Vista City Council Ward 4
ديفيد سميث ، هيئة مطار ليكسينغتون
جلوريا هوساريك ، مجلس مدينة لونغ باين
ريك كوين جونيور ، مجلس مدينة ليون
تايلر فاتشا ، مجلس مدينة ليون
إيرين موكلر ، عمدة ليون
ألفين براندل ، عمدة ماديسون
دوجلاس والين ، مجلس قرية ماكلين
جين ويدين ، مجلس مدينة ماكوك
كايل كاكودا ، مجلس مدينة ميتشل
ستيف بوي ، مجلس مستشفى مولين
كارول رايت ، مجلس مستشفى مولين
كول شارب ، اللجنة المالية لمدينة نبراسكا
جو تشاني ، لجنة شارع مدينة نبراسكا
جراهام سوانسون ، لجنة شارع مدينة نبراسكا
ستيفاني لوندجرين ، مجلس مدينة نيلي
تيريزا بروس ، عمدة نيلسون
جيمس تيكالسكي ، بلدة نيوبرارا
كين ستريف ، مجلس مدينة نورث بيند
جيمس نيسلي ، مجلس مدينة شمال بلات 1
تيموثي روجر ستيثم ، Ord City Council Ward 3
دونالد ستيروب ، مجلس مدينة أوسيولا
دونالد جراف ، أوسيولا مايور
جو هانتر ، Papillion City Council Ward 1
ستيفن إنجبرج ، Papillion City Council Ward 2
الخريف السماء بيرنز، Papillion City Council Ward 4
توم مومجارد، Papillion City Council Ward 4
فيكي هيلمز ، مجلس مدينة باوني
لورا بوسكوشيل ، مجلس مدينة باوني
تشارلي هاتفيلد ، عمدة مدينة باوني
لورين لاندر ، مجلس مستشفى بندر كوميونيتي
مارتي بيريجو ، مجلس مدينة بيرو
جاريد بومان ، مجلس مدينة بيرس
جودي بورن ، مجلس مدينة بلاينفيو
جيني بروكوهوسر ، مجلس مدينة بلاتسماوث جناح 2
كاري لوي ، Ponca City Council Ward 2
بريان كافانو, مجلس مدينة رالستون 3
جيمس سويني ، مجلس مدينة رافينا
كايل كلاين ، عمدة مدينة ريد كلاود
مجلس مدينة نانسي يورك أوبراين راشفيل
أنطونيو رودريغيز ، مجلس مدينة شويلر ، القسم 2
كريس ميلر ، مجلس مدينة سكوتسبلوف
تاتوم تونيجز ، مجلس مدينة سيوارد 2
جوشوا إيكماير, سيوارد مايور
دانيال بوسكيه ، مجلس مدينة جنوب سيوكس
جون ساندرز ، مجلس مدينة جنوب سيوكس
كاسي مورثا ، مجلس مدينة سبرينغفيلد At Large
كاتي كوالسك ، مجلس مدينة سانت بول
بول بويشل ، مجلس مدينة ستانتون ب
جيرالد شواجر ، مجلس مدينة ستانتون وارد أ
كيلسي جريفز ، مجلس مدينة سيراكيوز
جيري ويرنر ، مجلس مدينة سيراكيوز
رالف واسك ، مجلس القرية الاسترليني
روث موسباخ ، مجلس قرية تارنوف
بريت لانجلي ، هيئة مطار تكامة
جين والفورد ، عمدة تكامة
مايك مينزي ، مجلس مدينة تيريتاون
جيم دالمان ، مجلس قرية ثورستون
ماري إيلر ، مجلس قرية فيردل
ستيفن هنري جريف ، ويكفيلد مايور
مايك جرانت ، مجلس قرية والتيل
جويندولين بورتر ، مجلس قرية والتيل
كارين جرانبرج ، مجلس مدينة واين جناح 1
والتر بوهام ، المنطقة الغربية
روجر كرانس ، ويلبر مايور
ألين بروزوفسكي ، مجلس مدينة ويلبر
هيذر روتر ، Wood River City Council Ward 2
فيكي نورثروب ، مجلس مدينة يورك
 

مجالس كليات المجتمع

دان كويك ، مجلس محافظي كلية المجتمع المركزي بالمنطقة الرابعة
روجر ديفيس ، وسط مجلس محافظي كلية المجتمع المنطقة 3
مارك ستوج ، مجلس محافظي كلية مترو كوميونيتي 1
ايرين فيتشتينجرمترو مجلس محافظي كلية المجتمع المنطقة 2
تامي رايت ، مجلس محافظي كلية مترو كوميونيتي ، المنطقة 2
مورين موناهان ، مجلس المحافظين بكلية مترو كوميونيتي ، المنطقة 3
رون هوجمجلس محافظي كلية مجتمع مترو المنطقة 4
كيمارا سنايبس ، مجلس محافظي كلية مجتمع مترو المنطقة 4
كورنيليوس ويليامز ، مجلس إدارة كلية مجتمع مترو عمومًا
تايلر بريبينو ، مجلس محافظي كلية مجتمع Mid-Plains Community District 2
ساندرا هوفمان ، مجلس محافظي كلية المجتمع بجنوب شرق المنطقة 1
جوان هيرينجتون ، مجلس محافظي كلية المجتمع بجنوب شرق المنطقة 5
ميغان نيلز براش ، مجلس محافظي كلية المجتمع بجنوب شرق المنطقة 5
جوزي رودريغيزمجلس محافظي كلية المجتمع الجنوبية الشرقية المنطقة 5
كريستين دوبري، مجلس محافظي كلية مجتمع مترو في-كبير
جيم جارفر ، مجلس محافظي كلية المجتمع بجنوب شرق المنطقة 4
ويليام باكارد ، مجلس محافظي كلية المجتمع الغربي ، المنطقة 5

المجالس المدرسية

دون أوزوالد مجلس مدرسة ألين للتعليم
بيث كيرنس كراوس ، مجلس مدرسة أوبورن العامة
مايكل نوتلمان ، مجلس مدرسة بانكروفت روزالي
دونا ستيوارت مجلس مدرسة بايارد
دوريس مارتن مجلس مدرسة بياتريس
تشارلز ريديل مجلس مدرسة بياتريس
إريك تروستي مجلس مدرسة بياتريس
جيسون هولينج-كاراس مجلس بنينجتون للتعليم
إريك بريسلر ، مجلس بنينجتون للتعليم
كريستين كليرك ، مدارس بلفيو العامة
لوكاس مانينغ ، مدارس بلفيو العامة
ماري مور سالم ، مدارس بلفيو العامة
غريغوري شميت ، مدارس بلفيو العامة
نينا ولفورد ، مدارس بلفيو العامة
جيسون هولينج كاراس، مجلس بنينجتون للتعليم
نيكولاس إيل ، مجلس بلير للتعليم
بريتني جوندرسون ، مجلس بلير للتعليم
تيم موراي ، مجلس بلير للتعليم
تيم ويلش ، مجلس بلير للتعليم
دي براتتيك ، مجلس مدرسة بلومفيلد
جين ثيمان ، مجلس التعليم بمدرسة بون المركزية
تود ثيسين ،
مدارس سيدار بلافز العامة
برنت كينيدي ، مجلس مدرسة سنترال سيتي
روس بوتشر ، مجلس مدرسة سنترال فالي
كيفين أوليكسي ، مدارس شادرون العامة
تاي بورييه ، مدارس شادرون العامة
تيموثي نوليت ، مجلس مدرسة كودي كيلجور الموحدة
مايكل جيفريز ، منطقة مدارس كولومبوس العامة 1
دوغلاس مولكزيك ، منطقة مدارس كولومبوس العامة 1
تريسي بريفيرت ، مجلس التعليم بمدرسة كونستوجا
جريج ماتش ، مجلس التعليم بمدرسة كريت
آدم إنجلمان ، قسم مجلس إدارة مدرسة ديلر أوديل 1
كيسي مورفي ، مجلس إدارة مدرسة ديلر أوديل 1
كارول شنيل ، مجلس مدرسة دورتشستر
JJ Swierczek ، مجلس التعليم الغربي بمقاطعة دوغلاس
صالح قولاجي ، مجلس الخورن التعليمي
كارا تيري، مجلس الخورن التعليمي
مارك ورتمان الخورن من مجلس التعليم
تيري سبيلينك مجلس مدرسة البا
رون بود ، مجلس مدرسة إلجين
ميليسا روس ، مجلس مدرسة إيلموود / موردوك
تريشيا بيلت ، مجلس مدرسة إيمرسون هوبارد
ريتشارد مالكولم ، مجلس مدرسة فولز سيتي
جون جينوايز ، مجلس التعليم في فورت كالهون
نانسي فوسلر ، صديق مجلس التعليم
مارسيلا راديماشر ، مجلس مدرسة فريمان
مايك بيترسن، مجلس فريمونت للتعليم
تيري سورنسن، مجلس فريمونت للتعليم
أنجيلا هيرمان ، مجلس مدرسة فوليرتون
كريستا بيرد ، مجلس مدرسة جيرينج العامة
غلوريا ريتا موراليس ، مجلس مدرسة جيرينغ العامة
جويل هينريكس ، مجلس مدرسة جيلتنر العامة
دان بروز ، مجلس إدارة مدرسة غراند آيلاند العامة ، القسم أ
تيم مايفيلد ، جناح مجلس مدرسة جراند آيلاند العامة ب
صموئيل هاريس ، وارد ج
إريك جارسيا مينديز ، وارد ج
جينا جارسيا ، مجلس مدرسة جريتنا العامة
فاليري باور ، مجلس هاستينغز التعليمي
شاي بورك ، مجلس هاستنجز للتعليم
أندرو مكارتي ، مجلس هاستنجز للتعليم
برادي رودس ، مجلس هاستينغز للتعليم
بيكي سوليفان ، مجلس هاستينغز للتعليم
إليزابيث ويلسون ، مجلس هاستينغز للتعليم
ايمي ولفسكيل مجلس مدرسة هيرشي
تيريزا كرول ، مجلس مدرسة هولدريج
ص
aul Dvorak، Howells / Dodge School Board Ward 1
جيل هت ، مجلس مدرسة مقاطعة جونسون المركزية
درو نعمة، مجلس تعليم مدارس كيرني العامة
ويل كيركلاند ، مجلس التعليم بمدارس كيرني العامة
توم أوبراين ، مجلس مدرسة كيمبال
كاري تابور ، مجلس مدرسة كيمبال
بريان ثومس ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم ، المنطقة 1
مارك هوجرمجلس تنسيق مجتمع التعلم بالمنطقة 3
إريك سيرفيلون ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم ، المنطقة 5
تونيا ورد ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم بالمنطقة 5
راي لين بريدميير ، مجلس مدرسة لويستون
جاكي هيرد ، مجلس التعليم بمدرسة لويزفيل
ميكا كوهليس مجلس مدرسة لويزفيل للتعليم
مايك كروليكوفسكي ، مجلس مدرسة Loup City
لورين بانوفيتش ، مجلس مدرسة مدينة لوب
بات مورغان ، مجلس مدرسة مقاطعة لوب
أبريل آرتشر ، مجلس مدرسة ليونز ديكاتور شرق وارد
تشاد بريمر ، مجلس مدرسة ليونز ديكاتور ويست وارد
أورفيل كايو ، مجلس مدرسة مايسي
ديبرا جرانت ، مجلس مدرسة مايسي
باميلا جرانت ، مجلس مدرسة مايسي
سارة رولاند ، مجلس مدرسة مايسي
ماري ويبستر ، مجلس مدرسة مايسي
دارين وولف ، مجلس مدرسة مايسي
تيري ديل ، مجلس مدرسة ميلارد العامة
ستايسي جولي، مجلس مدرسة ميلارد
مجلس مدرسة مارك كروجر ميلارد
ليزا شوينبيرجر، مجلس مدرسة ميلارد
ميشيل هوين ، مجلس مدرسة ميتشل العامة
جيك كلاوسن ، مجلس نورفولك التعليمي
ليان ويدهالم ، مجلس نورفولك التعليمي
باتي بنتزينجر ، نوريس مجلس إدارة المدرسة العامة 2
جيم كريج ، قسم مجلس إدارة مدرسة نوريس العامة 4
مارك نيكلسون ، مجلس إدارة مدرسة نورث بلات 3
بيل بوتنر ، مجلس الشمال الغربي للتعليم
ديان بيلان جونسون ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
تيم رايان ، مجلس مدرسة أوغالالا
بريانا كاملمنطقة مجلس مدرسة أوماها العامة 2
شارنيل شيلتون، أوماها بابليك مدرسة المجلس الفرعي 2
مارك سنو ، منطقة مجلس مدرسة أوماها العامة 2
منطقة مجلس مدرسة شافونا هولمان أوماها العامة 4
جين جونز ، مجلس مدرسة أوماها العامة المنطقة 6
كارل ساترفيلد جونيور مجلس مدرسة أوماها العامة المنطقة الفرعية 8
ويليام زيجلر ، مجلس مدرسة Ord العامة
جريج وييلاند ، مجلس مدرسة أوفرتون
عميد بوش ، تدمر مجلس المدرسة العامة
سانثا آن والترز ، مدارس بابيليون لافيستا العامة
كريستين سميث ، مجلس التعليم بمدرسة بونكا
وايتلي ريد ، مدارس بابيليون لافيستا العامة
فانيسا كومينغ ، مدارس سانت إدوارد العامة
سانثا والترز ، مجلس مدارس بابيليون لافيستا العامة
SuAnn Witt، Papillion La Vista Public Schools
ليزا هونزكر ، مجلس مدرسة باوني
ماراندا جونسون ، مجلس مدرسة بندر العامة
جي جي مايس ، مجلس مدرسة بندر العامة
مات بيترز ، Pender Public School Board
تود وراج ، مجلس مدرسة بيرس العامة
جينا مينتينك ، مجلس التعليم بمقاطعة بولك
أنيتا لابوينت، مجلس مدرسة سانتي
ستيفن موس ، مجلس مدرسة سانتي
جانيس بيكر ، مدارس سكريبنر-سنايدر العامة
دانييل شيبلي ، منطقة مدارس سيوارد العامة 9
باميلا كاماريلو ، مجلس مدرسة مدينة جنوب سيوكس
شونا مسيرلي ، مجلس مدرسة مدينة جنوب سيوكس
ديبرا شليك ، مجلس المدرسة الجنوبية
يإيني ماكونفيل ، مجلس مدرسة ساوث ويست العامة
كيرت دوباس ، مدارس سانت بول العامة
دارين كارلسون ، مدارس سبرينجفيلد بلاتفيو المجتمعية
ستيفن ستيليك ، مدارس سبرينجفيلد بلاتفيو المجتمعية
ماكنزي ساثوف ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
لوان شيندلر ، مجلس التعليم في سمرلاند
ماري رورتي ، مجلس التعليم في رالستون
مايك هربك ، مجلس مدرسة Verdigre
جويندولين بورتر ، مجلس مدرسة والتيل
سيلفيا روهل ، مجلس مدرسة واين
آدم ييل الجانب الغربي مجلس التعليم
توم بلاك ، وست بوينت / مجلس مدرسة بيمر
يونيس راميريز ويست بوينت / مجلس مدرسة بيمر
كريستين توريس ويست بوينت / مجلس مدرسة بيمر
جيسيكا باول ، مجلس التعليم في ويستسايد
جريجوري باس الثالث ، مجلس مدرسة وينيباغو
ماريان هولشتاين ، مجلس مدرسة Winnebago
نيلاه سولومون ، مجلس مدرسة وينيباغو
تيرين وولف ، مجلس مدرسة Winnebago
ديلان جيل ، مجلس مدرسة وود ريفر
مريا ليشر ، مجلس مدرسة وود ريفر
أليسون نورث ، مجلس مدرسة يورك العامة
بيبر بابينو ، مجلس مدرسة يورك العامة
جودي دانييل ، مجلس مدرسة يوتان العامة

مجالس السلطة العامة

ماري وروبلوسكي ، منطقة داوسون للطاقة العامة ، تقسيم بوفالو
بريان لوكاسيفيتش ، Howard / Greeley Public Power District
دينيس سبيرلنج ، مقاطعة هوارد / غريلي للطاقة العامة
آلان دروزد ، تقسيم منطقة الطاقة العامة لنهر لوب 2
دينيس هنتزن ، منطقة نوريس للسلطة العامة الفرعية 2
غاري روج ، منطقة أوماها للسلطة العامة ، منطقة 4
كيرتس روهريشتقسيم منطقة الطاقة العامة الجنوبية 4
كيمبرلي ستور ، منطقة أوماها للطاقة العامة 4
كريج موديمنطقة أوماها للطاقة العامة ، ناحية 5
كيفن رايان، منطقة أوماها العامة للطاقة 5

 

مناطق الموارد الطبيعية

ستيف شين ، منطقة سنترال بلات NRD 3
إد ستولتنبرغ ، منطقة سنترال بلات NRD 7
أليسيا هوسلر ، منطقة سنترال بلات NRD 8
بوب سيدزي ، طين تقسيم أوماها 7
Anne DeVries ، منطقة Lower Big Blue NRD الفرعية 1
تشاد ويتشيل ، منطقة نورد بيغ بلو NRD الفرعية 2
لاري بارتا ، منطقة Lower Big Blue NRD 3
روبرت لورينز ، منطقة Lower Big Blue NRD 4
ديفيد جوستين ، منطقة إلكورن السفلى 6
كينت بافليك ، مقاطعة نيوبرارا السفلى 5
دوين مارسيلوس ، مقاطعة نيوبرارا السفلى NRD
أندرو تونيسمنطقة لوار بلات الشمالية NRD 3
برادلي وولف ، الجمهوري السفلي NRD At-Large
مارك سيير ، منطقة لوار بلات شمال NRD 5
ميليسا بيكر ، منطقة لوار بلات جنوب NRD 3
أنيت طومسون ، منطقة لوار بلات جنوب NRD 3
كينيث فوجل ، منطقة لوار بلات جنوب NRD 3
Stacie Sinclair ، منطقة Lower Platte South NRD 5
ديبورا إيجان ، منطقة لوار بلات جنوب NRD 6
لوك بيترسونمنطقة لوار بلات جنوب NRD 7
توم جرينمنطقة لوار بلات جنوب NRD 8
سوزان سيكريست، لوار بلات جنوب NRD ، المنطقة الفرعية 10
ديفيد لانديس ، لوار بلات جنوب NRD At- Large
كيفين ثورن ، منطقة نيماها NRD 5
ويليام نيدفيلدت ، منطقة نيماها NRD 8
آلان رومين ناحية النعمة 9
فريد كونلي ، مقاطعة بابيو-ميسوري NRD الفرعية 2
جيم طومسون ، مقاطعة بابيو-ميسوري NRD الفرعية 6
ريد فيليبس ، منطقة Tri-Basin NRD 1
دافيد رافتي ، منطقة Tri-Basin NRD 6
براد ديكسون ، الجمهوري الأعلى في NRD At-Large