المسؤولين الديمقراطيين

رؤساء البلديات

مايلز بانان ، شادرون
هيث ميتلر ، باتل كريك
نانيت شاكلفورد ، كلاي سنتر
ماركوس كلويبينج ، كوزاد
جيري ياسيفيتش ، داكوتا سيتي
جولي ديبي ، ديشلر
دوجلاس هانسون ، هيكمان
ليريون جايلور بيرد ، لينكولن
تيد جريس ميندين
دونالد جراف ، أوسيولا
تشارلي هاتفيلد ، مدينة باوني
جون كنوتسون ، شويلر
جوش إيكماير ، سيوارد
سونيا شميدت ، رئيسة
جين والفورد ، تكامة
روجر كرانس ، ويلبر
 

مجلس الدولة للتعليم

ليزا فريك
باتسي كوخ جونز
ديبورا نيري
جاكلين موريسون 
 

مجلس حكام جامعة نبراسكا

إليزابيث أوكونور
باربرا ويتز
 

مجالس المدينة ومجالسها ومجالس المقاطعات

دونالد بروشاسكا ، مجلس قرية أبي
كارول كريفانيك ، مجلس قرية أبي
لافيرن كريفانيك ، مجلس قرية أبي
جوشوا جرومرت ، مساح مقاطعة آدامز
ديفيد كرامر ، مجلس بلدة أديسون
بوب ساندمان ، هيئة مطار ألبيون
جايسون تيستهامر ، مجلس مدينة ألبيون
ليندا طومسون ، مجلس قرية ألدا
مارجى درفلينجر مجلس قرية الاسكندرية
سكوت ويليامز ، مجلس قرية ألين
إيرل جونز ، مجلس مدينة التحالف
باشا كوربر غونزاليس ، مجلس مدينة التحالف
تانيور جو جيليجان ، مجلس قرية أنسيلمو
دينيس جونسون ، مجلس بلدة الظباء
جيمس ستينكروجر ، مجلس بلدة الظباء
ناثان سيتز ، مجلس مدينة أوبورن ، جناح 3
بول لاكور ، مجلس مدينة أورورا
ريتشارد فيليبس ، مجلس مدينة أورورا
ليندا سودركويست ، مجلس قرية أكستيل
كيفين أورماتشر ، مجلس بلدة آير
كيث ماجواير ، مجلس بلدة بارنيستون
لويس سفوبودا ، مجلس قرية بارنيستون
كوني شولز ، مجلس قرية بيلوود
مايك هدسون ، مجلس قرية بيلفيدير
توم بريفيرت ، مجلس قرية بيلفيدير
ديفيد نيمير ، مجلس بلدة بلاكلي
دينيس هوسا ، مجلس بلدة بلو سبرينغز / وايمور
دواين برابيك ، مجلس بلدة بوهيميا
ميشيل تيجتمير ، مجلس قرية بورشارد
دونالد جيمس ديمبكي ، مجلس بلدة بتلر
كيمبرلي مارتي ليليجارد ، مجلس قرية النحل
كريستوفر شيبلي ، مجلس قرية النحل
أنجيلا أولريش ، مجلس قروي بيلدن
جانيس ووبينهورست ، مجلس قروي بيلدن
ماكس كريستنسن ، مجلس بلدة بيلكريك
جاستن ويبستر ، مجلس بلدة بيلكريك
توماس بيرنز ، مجلس مدينة بلفيو
دون بريستر ، مجلس مدينة بلفيو
ريتشارد هوارتي ، مجلس بلدة بينيت
ستيفاني شيربارث ، مجلس قرية بيج سبرينغز
سوزان سكوفيلد ، مجلس بلدة بوهيميا
لاري بوسكا ، مشرف مقاطعة بويد
ليزلي بورفيانس ، بويد مشرف المقاطعة
جيمس جيلج ، مجلس قرية بويز تاون
مارلو جونسون ، مجلس قرية بريستو
بول هولاند ، مجلس مدينة بروكن بو ويست وارد
ناتيشا وينكلمان ، مجلس قرية براونفيل
كريج فوربس ، مجلس قرية برونزويك
جوني روبنسون ، مجلس قرية بور
ثيودور كونيلي ، مشرف مقاطعة بيرت
ديل ويبستر ، مشرف مقاطعة بيرت
ستيفن سكوبا ، مجلس قرية كامبل
ديل شارب ، لجنة مقاطعة كاس
جينيفر سومر ، لجنة مقاطعة كاس
ستيفن شارب ، مجلس قرية سيدار كريك
جيري بونجيرز ، مجلس المدينة المركزي
جيمس شفاتال ، مجلس المدينة المركزي
جيم جيلينك ، مجلس المدينة المركزي
رونالد كينيدي ، مجلس المدينة المركزي
ماثيو دوير ، مجلس المدينة المركزي
شيريل ويلش ، مجلس مدينة شادرون
جيمس رينش ، مجلس بلدة تشيلسي
 دانيال أورادا ، مجلس بلدة تشيستر
أشلي ويت ، مجلس قرية تشيستر
ديفيد دنيجان ، مجلس بلدة كلاتونيا
مارشا هارت ، مجلس قرية كليرووتر
تشاد فريريتش ، مجلس قرية كوليريدج
جيمس بارسونز ، مجلس قرية كلاركس
ريتشارد شو ، مجلس المشرفين في مقاطعة كلاي
دوجلاس نوفوتني ، مجلس قرية كولون
كاثرين لوبيز ، مجلس مدينة كولومبوس وارد 2
ماينارد فلام ، مجلس بلدة كوتريل
John Oeltjen ، مجلس بلدة Cottonwood
ريتشارد والاس ، مجلس قرية كراب أورتشارد
إدوين كونيل ، مجلس مدينة كروفورد
مارك ريب ، مجلس مدينة كريتون
تشارلز فينالك ، مجلس مدينة كريت
روي ليرمان ، مقاطعة كومينغ مجلس
كيفين هاسيمان ، مجلس بلدة Cuming
نيك لوبيرت ، مجلس بلدة كومينغ
جيرود بورك ، مجلس مدينة كورتيس
توني جوميز ، لجنة مقاطعة داكوتا
لورانس ألبينيسيوس ، لجنة مقاطعة داكوتا
روبرت جيز ، لجنة مقاطعة داكوتا
توماس كوبوس ، مجلس مدينة ديفيد
كيفين وويتا ، مجلس مدينة ديفيد ، جناح 2
دينيس مكلارينن ، مجلس قرية داوسون
تانر بيكون ، مجلس بلدة ديكاتور
مايكل كومبتون ، ضابط بلدة ديكاتور
عميد ويتولسكي ، مجلس قرية دنتون
كلير أرينز ، مجلس بلدة دولفين
مورين بويل ، مفوضة مقاطعة دوغلاس
جيمس كافانو ، مفوض مقاطعة دوغلاس
روجر جارسيا ، مفوض مقاطعة دوغلاس
كريس رودجرز ، مفوض مقاطعة دوغلاس
ميلتون أودفودي ، مجلس بلدة دوغلاس
ديبي كلارك ، مجلس قرية دوغلاس
راندي هولسوورث ، مجلس قرية دوجلاس
ريتشارد ريكسروث ، مجلس قرية دوبوس
ستيفن ويلسون ، مجلس قرية دنبار
عميد هوتوفي ، مجلس قرية دوايت
جيمس دوبينز ، مجلس قرية النسر
روبن سكينر ، مجلس مدينة إدغار
دانيال شو ، مجلس بلدة إدغار
أنيت ماكان ، مجلس قرية إديسون
دالاس دونشسكي ، مجلس قرية إلبا
دوجلاس هافلوفيتش ، مجلس بلدة إلك
شيلر شاناهان ، مجلس بلدة إلك
لاري بيرجمير ، مجلس بلدة إلم
Terrance Bures ، مجلس بلدة Elm
دوجلاس كيرتس ، مجلس قرية إلسي
مارك جراف ، مجلس قرية إيمرسون
تريسي أرنت ، مجلس قرية إنديكوت
دوج بانزاف ، مجلس قرية يوستيس
رونالد بروفونت ، مجلس بلدة إيفريت
مايك شولر ، مجلس بلدة إيفريت
جلين كاسماير ، مجلس بلدة إيفريت
غاري سكالكا ، مجلس بلدة فيرفيلد
إدوارد أوجرادي ، هيئة مطار فولز سيتي
دونالد فيرجسون ، مجلس مدينة فولز
كايلي راكتليف ، مجلس مدينة فولز
كارلا رود ، مجلس مدينة فولز
جيمس ويزدوم ، مجلس مدينة فولز
روجر بيكر ، مجلس قروي فورديس
دوغلاس ستيفنز ، مجلس قرية فورديس
روبرت نيتو الابن ، فورت. مجلس بلدة كالهون
جانيت ماكلولين ، فوستر فيليج بورد
جيريمي روبنسون ، فوستر فيليج بورد
مارك جنسن ، مجلس مدينة فريمونت
فيليس رايان ، صديق مجلس المدينة
دينيس إليوت ، مجلس قرية فونك
رين تروسبر ، مجلس الأعشاب الضارة في مقاطعة فورناس
اتشح شولر غيج مشرف مقاطعة Dist. 6
مارلين باتش ، مجلس قرية جارلاند
دان شميدت ، مجلس قرية جاريسون
جيني هوارتي ، مجلس مدينة جنيف جناح 1
Apryl Schwarz، Geneva City Council، Ward 2
كودي نوس ، مجلس قرية جيلتنر
ديل بيران ، مجلس بلدة جلينوود
دونالد كوستال ، مجلس بلدة جلينوود
جيمي كنيسلي ، مجلس قرية Goehner
أنجيلا أوستراندر ، مجلس قرية جوينر
جاي ريتشيسون ، مجلس مدينة جوتنبرج
مونتي بومان ، مجلس مستشفى جوتنبرج
ريتشارد فيسلر ، مجلس قرية جرافتون
فرانسيس كينان ، مجلس بلدة جرافتون
جاك شيرد ، Grand Island City Council Ward 1
جلين إيشلبيرغر ، مجلس بلدة جرانت
كينيث جيمس ، مجلس بلدة جرانت
والتر كنيهانس ، مجلس بلدة جرانت
ستيف هيساكر ، مجلس بلدة جرانفيل
مايكل غولدفيش ، مفوض مقاطعة غريلي
جوزيف ليزلي ، مفوض مقاطعة غريلي
دوغلاس وريدي ، مفوض مقاطعة غريلي
كايلا كيلجور ، مجلس قرية جريشام
توم لوتيل ، مجلس قرية جريشام
جايسون ستار ، مجلس مدينة جريتنا
روبرت وينك ، مجلس قرية هالام
ماري هاينريش ، مجلس بلدة هاميلتون
كينيث أوكينجا ، مجلس بلدة هانوفر
بريندا إنجلمان ، مجلس قرية هاربين
مارجوري رينز ، مجلس قرية هاردي
لوريتا جورجنسمير ، مجلس قرية هارتويل
كايل تيمرمان ، مجلس مدينة الخليل
ديفيد شيفر ، مجلس بلدة هايلاند
غاري إكمان ، مجلس بلدة هيل
راندي هانسون ، مجلس بلدة هيل
سكوت ماكدونالد ، لجنة مقاطعة هيتشكوك
دونا فيشر ، مجلس قرية هولشتاين
بريت ويلز ، مجلس بلدة هولت
ريتا كودا ، مجلس بلدة هوبر
نانسي موستيك ، مجلس مدينة هوبر
ديفيد بوهل ، مفوض مقاطعة هوارد
ديفيد يوريك ، مجلس أمناء هاولز
لايل ويلش ، مجلس قرية هوبيل
نيك كولتون ، مجلس المدينة الإمبراطوري
جيري أبراهامسون ، مجلس قرية إنجلوود
جورج أبلوت ، مجلس المدينة الداخلية
داريل مكارتني ، مجلس المدينة الداخلية
راندي مورتون ، مجلس قرية جاكسون
جودي كوتروس ، مجلس بلدة جيفرسون
جيمي كوتروس ، مجلس بلدة جيفرسون
باميلا كلاي ، مجلس قرية جونستاون ،
كاثي جنسن ، مجلس أمناء Juniata
جينيفر أولدريتش ، مجلس قرية جونياتا
رينيه كولون ، مجلس قرية كينيساو
ويسلي هيل ، مجلس قرية كيلجور
لورنس إنجستروم ، مفوض مقاطعة كيمبال
كريستا يواكوم ، مفوضة مقاطعة لانكستر
شون فلاورداي ، مفوض مقاطعة لانكستر
ريك فيست ، مفوض مقاطعة لانكستر
كيلي سيل ، مجلس مدينة لافيستا
كيفين ويتوسكي ، مجلس مدينة لافيستا 
ميراندا مويسانت هلافاك ، مجلس قرية ليشارا
ملفينا روه لانغفيلد ، مجلس قرية ليشارا
سكوت سيرنين ، مجلس بلدة ليشارا
جون ماكنزي ، مجلس بلدة لويس
جون بيكر ، مجلس بلدة ليبرتي
Thomas McGuire ، Liberty Township Board
زاكاري مورا جيمس ، هيئة مطار لينكولن
توم بيكيوس ، مجلس مدينة لينكولن
جيمس مايكل باورز ، مجلس مدينة لينكولن
جين رايبولد ، مجلس مدينة لينكولن
بيني شوب ، مجلس مدينة لينكولن
تامي وارد ، مجلس مدينة لينكولن
Sändra Washington ، مجلس مدينة لينكولن
بول كوفال ، مجلس بلدة لينكولن
روبرت إيفرت ، مجلس بلدة لينكولن
ديفيد كونيغ ، مجلس بلدة لينكولن
زاكاري مايكل ، كروغان ، Linwood Village Board
جايسون لوريتسين ، مجلس بلدة لوغان
جيرالد نيبودا ، مجلس بلدة لوغان
كورت ريوينكل ، مجلس بلدة لوجان
براندون أندرسون ، مجلس بلدة لون تري
باتريشيا هوغانكامب ، مجلس قرية لورتون
تريشيا كوزاك ، مجلس مدينة لوب
مايكل كينج ، سلطة مطار مدينة لوب
بيتي ويلسون ، مجلس قرية ليمان
روبرت سوانسون ، Lynn Township Board
تايلر فاتشا ، مجلس مدينة ليون
توم مور ، مجلس بلدة ماكون
جون براينت ، مفوض مقاطعة ماكفرسون
جوزيف سراجانس ، مجلس بلدة ماديسون
جراد ليتل ، مجلس قرية مالكولم
جيف ، شفايتسر ، مجلس قرية مالكولم
دونالد باسيكا ، مجلس بلدة القيقب
كريس سيمانيك ، مجلس بلدة ماريبوسا
جيري مولين ، Maywood Village Board
جين ويدين ، مجلس مدينة ماكوك
توماس هوارتي ، مجلس قرية ماكول جي سي تي
دوجلاس والين ، ماكلين فيليدج بورد
جيفري أرينسدورف ، لجنة مقاطعة ماكفرسون
بيل ثورسون ، مجلس قرية ميد
كليفورد يركوسكي ، مجلس مقاطعة ميريك
دين سيفكس ، مجلس بلدة ميدلاند
جون دوندلنجر ، مجلس بلدة مومينس
باتريك كاملر ، مجلس بلدة مومينس
باتريك أوبراين ، مجلس بلدة مومينس
إيفا كروفورد ، مجلس مستشفى مولين
شيلبي ريدينور ، مجلس قرية مولين
مايكل دن ، مجلس قرية نابوني
سوزان كوسو ، مجلس قرية نعمة
تيموثي نوليت ، مجلس قرية نينزل
باربرا رزاك ، مجلس بلدة نيومان
نانسي أوكونور ، مجلس بلدة نيكرسون
فالجيان بويز ، مجلس قرية نيكرسون
جيمس تيكالسكي ، مجلس بلدة نيوبرارا
إميلي كيرشنمان ، مجلس مدينة نورث بيند
توم مولالي ، مجلس مدينة نورث بند
كين ستريف ، مجلس مدينة نورث بيند
كايل روت ، مجلس بلدة شمال فرانكلين
جيمس نيسلي ، شمال مجلس مدينة بلات
واين كريستنسن ، مجلس بلدة أوك كريك
أرنولد سيهال ، مجلس بلدة أوك كريك
إيلين روك ، مجلس بلدة أوك كريك
رولاند ريتشاردز ، مجلس بلدة أوكلاند
ريتشارد كوبيكي ، مجلس قرية أوكتافيا
تيري جارلاند ، مجلس قرية أوهيوا
دانيال ستانيك ، مجلس قرية أوهيوا
مايكل دانيال هومان ، أوليف تاونشيب بورد
روبرت جونز ، أوليف تاونشيب بورد
داني بيجلي ، مجلس مدينة أوماها
بيت فيسترسن ، مجلس مدينة أوماها
خوانيتا جونسون ، مجلس مدينة أوماها
فيني باليرمو ، مجلس مدينة أوماها
نانسي كريسل ، مجلس مدينة أونيل
تيموثي روجر ستيثم ، Ord City Council Ward 3
جريجوري ويلاند ، مجلس قرية أوفرتون
كيفين زولكوسكي ، مجلس قرية أوفرتون
جراد سورنسون ، لجنة مقاطعة أوتو
ديف بوريس ، مجلس بلدة بادوك
ثيودور حاجيك ، مجلس بلدة بادوك
دينيس كوستال ، مجلس بلدة بادوك
هانا بيرديو ، مجلس قرية تدمر
ويليام توماس ، مجلس قرية تدمر
جيمس كريج ، مجلس قرية بنما
ستيفن إنجبرج ، مجلس مدينة بابيليون
توم مومجارد ، مجلس مدينة بابيليون
رون سيتز ، مفوض مقاطعة باوني
ديفيد باولي ، Pender Village Board
روبي ويلش ، Pender Village Board
برنت سيباد ، مجلس بلدة بيري
مارتي بيريجوي ، مجلس مدينة بيرو
كيت ويكوف ، مجلس مدينة بيرو
جاريد بومان ، مجلس مدينة بيرس
جودي بورن ، مجلس مدينة بلاينفيو
مايكل دي كروغان مجلس بلدة بلات
آدم تايلور ، مجلس بلدة بلات
جيني بروكوهوسر ، مجلس مدينة بلاتسماوث جناح 2
كارولي بوهوسلافسكي ، مجلس بلدة بلوم كريك
روبرت هيرينج ، مجلس بلدة بوهوكو
دارولد كارلستروم ، مجلس قرية بولك
كاري لوي ، Ponca City Council Ward 2
مارك بولوسكي ، مجلس بلدة بونكا
لانس شولر ، مجلس بلدة كوينبو
بريان كافانو ، مجلس مدينة رالستون
بينارد بريس ، مجلس مدينة رالستون
جيمس سويني ، مجلس مدينة رافينا
نيل بيد ، مجلس بلدة ريموند
مارك شونكا ، Read Township Board
ثيودور جلوك ، مجلس بلدة القراءة
رونالد برومبو ، هيئة مطار ريد كلاود
دان كوفال ، مجلس بلدة ريتشاردسون
دوان تيجرال ، مجلس بلدة ريتشاردسون
رونالد تيبيري ، مجلس أمناء ريتشلاند
دانيال كالاندت ، مجلس بلدة ريفرسايد
جو بوردوفسكي ، مجلس بلدة روك كريك
لايل كودا ، مجلس بلدة روك كريك
جانيس نويد ، مجلس أمناء روجرز
كوينسي سميث ، مجلس قرية رولو
فيليب هاردنبرغر ، لجنة مقاطعة سالين
جانيت هينينج ، مفوضية مقاطعة سالين
راسل كاربيسك ، لجنة مقاطعة سالين
مارفن كوهوت ، مفوضية مقاطعة سالين
رونالد موش ، مجلس بلدة سافانا
أنطونيو رودريغيز ، مجلس مدينة شويلر
إلين بيك ، مجلس مدينة سيوارد
أليسا هندريكس ، مجلس مدينة سيوارد
روبرت فربكا ، لجنة مقاطعة سيوارد
توماس باندور ، لجنة مقاطعة شيرمان
كينيث كاسلون ، لجنة مقاطعة شيرمان
فريد رايت ، مجلس بلدة صقلية
فاليري بايك ، مجلس قرية ساوث بيند
دانيال بوسكيه ، مجلس مدينة جنوب سيوكس
خوسيه لوب جونزاليس ، مجلس مدينة جنوب سيوكس
جين هيتشلر ، سبالدينج فيليج بورد
دان كراني ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
كاسي مورثا ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
روي سوينسون ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
كينيث أورتمير ، مجلس بلدة سانت تشارلز
جودي ألبريشت ، مجلس قروي سانت هيلانة
كاثرين كوالسكي ، مجلس مدينة سانت بول
دان كراني ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
روي سوينسون ، مجلس مدينة سبرينغفيلد
بول بويشل ، مجلس مدينة ستانتون ب
راسل كلاينشميت ، مجلس بلدة ستانتون
دونا طومسون ، مجلس قرية ستابلهورست
جيري جوي ، مجلس قرية ستيلا
رالف واسك ، مجلس القرية الاسترليني
مارتن بولمان ، سلطة المطار العليا
ستيف فوكس ، المجلس الأعلى للمدينة
كاري ليمكي ، المجلس الأعلى للمدينة
مارلين دوبوا ، مجلس بلدة ساتون
دايل دوبوا ، مجلس بلدة ساتون
توماس باس ، مجلس قرية سوانتون
لين ستروف ، مجلس قرية سوانتون
جيري ويرنر ، مجلس مدينة سيراكيوز
إيرين أرغيلو ، مجلس قرية تلماج
روث موسباخ ، مجلس قرية تارنوف
جين والفورد ، مجلس مدينة تكامة
مايك مينزي ، مجلس مدينة Terrytown. 2
جورجيا مايبيري ، مجلس مقاطعة ثورستون
جيمس برايس ، الأب ، مجلس مقاطعة ثورستون
جيم دالمان ، مجلس قرية ثورستون
جورج جونسون ، مجلس قرية ثورستون
جاري ديك ، مجلس قرية توبياس
تينا أوليريش ، مجلس بلدة الخور التركي
جانيت أولك ، مجلس قرية Unadilla
بليك ريف ، مجلس بلدة الاتحاد
ميريديث ريف ، مجلس بلدة الاتحاد
كارين فيليس فريتشل ، مجلس قرية الاتحاد
ألين جيه سيتاك ، مقاطعة الوادي
مجلس
تيموثي بيكر ، مجلس بلدة الوادي
ماري إيلر ، مجلس قرية فيردل
دينيس كوسو ، مجلس قرية فيردون
بارتون روبنسون ، مجلس بلدة فيرونا
ألفين نيلسن ، قرية تايلور بورد
جاستن هولسينج ، مجلس قرية فيرجينيا
لاري سودربيرج ، مجلس مدينة ويكفيلد
توماس كيم ، مجلس بلدة ويكفيلد
مايكل مولر ، مجلس بلدة ويكفيلد
مايك جرانت ، مجلس قرية والتيل
وايلون أولدمان ، Walthill Village Board
جويندولين بورتر ، مجلس قرية والتيل
جين سورنسن ، مجلس قرية واتربري
لاري لي ، مجلس أمناء واترلو
ويليام شوماخر ، مجلس قرية واوسا
راندي كريكيمير ، مجلس بلدة ويبستر
جون لوي ، مجلس بلدة ويست بلو
والتر بوهام ، مجلس المدينة الغربية
سكوت ويتالويتش ، مجلس القرية الغربية
ألين بروزوفسكي ، مجلس مدينة ويلبر
واين جونسون ، مجلس قرية ويلكوكس
إيلونا ماني ، مجلس قرية وينيباغو
رولاند وارنر ، مجلس قرية وينيباغو
دينيس بيلانجر ، مجلس قرية وينيباغو
هيذر روتر ، مجلس مدينة وود ريفر
باتريك ويرنر ، مجلس بلدة وودفيل
تيرينس بينكلمان ، مجلس قرية وينوت
فيكي نورثروب ، مجلس مدينة يورك
بريون أوكرت ، مجلس مدينة الوادي
 

مسؤولو المدينة والمقاطعة

راشيل شريدر ، مجلس الأعشاب في مقاطعة الظباء
بيكي سوانسون ، كاتب مقاطعة آرثر
جون مورغان ، محامي مقاطعة بون
كيلي جون الجاموس سجل المقاطعة للصكوك
جين سيدويل ، أمين صندوق مقاطعة بوفالو
ميشيل كويك ، كاتب محكمة مقاطعة بيرت
روبرت بيكل ، شريف مقاطعة بيرت
توماس ديون ، شريف مقاطعة بتلر
تيريزا سالينجر كاس مقيم المقاطعة
مايكل سلاتري ، محامي الدفاع العام في مقاطعة كاس
ديفيد داولينج ، كاتب مقاطعة سيدار / مفوض الانتخابات / سجل صكوك الملكية
كاتب مقاطعة سيدار
شيلي بولين ، أمين صندوق مقاطعة شايان
فيولا بندر ، مقيم مقاطعة كولفاكس
جانيس كاسيك ، أمين صندوق مقاطعة كولفاكس
كوني غريسي ، كاتب مقاطعة كاستر
كاثي ويلتجن ، كاتب محكمة مقاطعة داكوتا
لوفونتري هنتر ، محامي عام في مقاطعة داكوتا
دون بوسكيه ، أمين صندوق مقاطعة داكوتا
بول فوغان ، محامي مقاطعة دودج
فريد ميتي ، كاتب مقاطعة دودج
ديان باتياتو ، مقيم مقاطعة دوغلاس / سجل صكوك
دان إيش ، كاتب مقاطعة دوغلاس
توماس دويل ، مهندس مقاطعة دوغلاس
توماس رايلي ، محامي الدفاع العام في مقاطعة دوغلاس
جون إوينج ، أمين صندوق مقاطعة دوجلاس
دون هيل ، كاتب مقاطعة غيج
باتي ميليجان غيج كاونتي مقيم
ديان ويلز غيج كاتب محكمة مقاطعة
لوري ولينبورغ غيج أمين صندوق مقاطعة
سيندي باسيت ، محامية مقاطعة غريلي
ماري ماجواير ، أمين صندوق مقاطعة غريلي
كاثي سويني ، قاضية كاتب مقاطعة غريلي
شارون روزاندر ، نائب أمين صندوق مقاطعة غريلي
فيكي جودريتش ، أمين صندوق مقاطعة غريلي
جاكلين ويلز ، ضابطة خدمة مقاطعة غريلي ، فيرجينيا
ميندي جروسارت ، كاتب مقاطعة غريلي
بول ديفر ، شريف مقاطعة غريلي
جوزيف كوك ، مجلس هيئة مطار مقاطعة هول
فرانسيس هانون ، مجلس الأعشاب في مقاطعة هول
جانيت ديتز ، كاتب مقاطعة هارلان
كريس بيكر ، شريف مقاطعة هارلان
ساندي آرتس ، أمين صندوق مقاطعة هارلان
رودني سميث ، محامي الدفاع العام بمقاطعة هولت
توماس ويلش ، هيئة مكافحة الحشائش بمقاطعة هولت
جيسيكا هامبتون ، كاتب مقاطعة هوكر
تيموثي أيتكين ، مساح مقاطعة هوارد
ماري باناهان ، مقيم مقاطعة جيفرسون
ميرا جونسون ، كاتب مقاطعة كيرني
راندي فير ، محامي مقاطعة كيث
Kaye Thiede ، أمين صندوق مقاطعة Keya Paha
ماثيو فيشر ، كاتب محكمة منطقة نوكس
مونيكا ماكمانيغال ، مقيم مقاطعة نوكس
دان نولت ، مقيم مقاطعة لانكستر / سجل سندات الملكية
مات هانسن ، كاتب مقاطعة لانكستر
كريستي إيجر ، محامي الدفاع العام في مقاطعة لانكستر
راشيل جارفر ، أمين صندوق مقاطعة لانكستر
ديفيد سميث ، هيئة مطار ليكسينغتون
روبرت ليندماي ، محامي الدفاع العام في مقاطعة لينكولن
جاستن روبرتس ، مقاطعة لينكولن كاونتي بورد
ليندا إل هايدن ، كاتب محكمة مقاطعة موريل
دانيت زاريك ، كاتب مقاطعة نانس
كول شارب ، اللجنة المالية لمدينة نبراسكا
جو تشاني ، لجنة شارع مدينة نبراسكا
جويس أوكلي ، كاتب مقاطعة نعمة
جانا جيردس ، أمين صندوق مقاطعة نعمة
جينيفر باسنجر ، كاتب مقاطعة أوتو
مايك زيسكي ، محامي الدفاع العام في مقاطعة أوتو
كولين كودل ، شريف مقاطعة أوتو
ديفيد شميتز ، مساح مقاطعة أوتو
نيكولا كريفيلس ، أمين صندوق مقاطعة أوتو
فيكي ويرز ، مقيم مقاطعة باوني
جايمي ريد ، عمدة مقاطعة باوني
جيم رابي ، مجلس الأعشاب الضارة في مقاطعة بيرس
كارل ك. هارت الابن ، محامي مقاطعة بلات
روبرت ليندماير ، محامي الدفاع العام بمقاطعة بلات
ديبرا جيرارد ، كاتب مقاطعة بولك 
دوغلاس ميرز ، محامي مقاطعة ريتشاردسون
جيمس إي أندرسون ، شريف مقاطعة روك
براندي كيلي ، مقيم مقاطعة سالين
آلان مور ، شريف مقاطعة سالين
ديبي سبانيرز ، أمين صندوق مقاطعة سالين
مارسيا كاسلون ، أمين صندوق مقاطعة شيرمان
مارسي سيكوتيرا ، كاتب مقاطعة شيرمان
غاري كارسون ستانتون مشرف مقاطعة الأعشاب
بريت لانجلي ، هيئة مطار تكامة
ماري رونر ، كاتب مقاطعة ثاير
لوريسا هارتمان ، كاتب مقاطعة توماس
سوزي شريبر ، مقيم مقاطعة ثورستون
روبن كريستيانسن ، أمين صندوق مقاطعة ثورستون
براندون هانسون ، محامي مقاطعة فالي
بولا موسيل ، كاتب مقاطعة الوادي
ستيفن مينكي ، مقيم مقاطعة واشنطن
ديفيد لي ، سلطة مطار واين
دون دافي ، مقيم مقاطعة واين
تيري شولز ، مساح مقاطعة واين
لويز بيتش ، كاتب مقاطعة ويبستر / سجل سندات الملكية / كاتب محكمة المقاطعة
ديفيد ميشيل ، محامي الدفاع العام في مقاطعة يورك
 

مجالس السلطة العامة ومناطق الموارد الطبيعية

كينيث إيكهوف ، Cedar-Knox Public Power District Subdivision 1
إدوارد ستولتنبرغ ، سنترال بلات NRD
ستيفن شين ، سنترال بلات إن آر دي
أليسيا هوسلر ، سنترال بلات NRD
جالين فرنزين ، منطقة كورنهوسكر للطاقة العامة
دينيس ويلر ، منطقة السلطة العامة بمقاطعة كومينغ
روبرت كينيكوت ، منطقة داوسون العامة للطاقة
رودجر وايت ، منطقة داوسون العامة للطاقة
ماري وروبلوسكي ، منطقة داوسون العامة للطاقة
دينيس كوشار ، منطقة السلطة العامة بريف الخورن
ديل كلوث ، مقاطعة هوارد غريلي للطاقة العامة
بريان لوكاسيفيتش ، مقاطعة هوارد غريلي للطاقة العامة 
كارين جريفين ، لينكولن إلكتريك سيستم
ديفيد سبينار ، نظام لينكولن الكهربائي
لايل هاينريش ، Little Blue NRD
جوزيف هيرجوت ، Little Blue NRD
تيودور كوتز ، منطقة استصلاح حوض لوب
آلان دروزد ، منطقة الطاقة العامة لنهر لوب
ميشيل فليمنج ، منطقة الطاقة العامة لنهر لوب
ستيف هيساكر ، مقاطعة لوب ريفر للطاقة العامة
وارن براخان ، Lower Big Blue NRD
روبرت لورينز ، Lower Big Blue NRD
تشاد وايشيل ، لوار بيج بلو NRD
توماس هيجينز ، نيوبرارا السفلى NRD
دوين مارسيلوس ، نيوبرارا السفلى NRD
كينت بافليك ، نيوبرارا السفلى NRD
وليام سايجر ، لور بلات نورث إن آر دي
جين روزيكا ، لوور بلات نورث إن آر دي
مارك سيير ، لوار بلات شمال NRD
 ديبورا إيجان ، لوور بلات جنوب NRD
توماس جرين ، لوير بلات جنوب NRD
بروس جونسون ، لوور بلات ساوث إن آر دي
   تشيلسي جونسون ، لوير بلات ساوث إن آر دي
ديفيد لانديس ، لوور بلات جنوب NRD
لوكاس بيترسون ، لوار بلات جنوب NRD
سوزان سيكريست ، السفلى بلات جنوب NRD
ستايسي سنكلير ، لوور بلات جنوب NRD 
مارك سبانجلر ، لوور بلات جنوب NRD
دانيال شتاينكروجر ، لوور بلات ساوث إن آر دي
وليام نيدفيلد ، لوير بلات جنوب NRD
دونالد فيسكيرنا ، لوور بلات نورث إن آر دي
كينيث فوجل ، لوير بلات ساوث إن آر دي 
برادلي وولف ، الجمهوري السفلي NRD
تانيا كوك ، منطقة ميتروبوليتان للمرافق
جيم بيجلي ، منطقة متروبوليتان للمرافق
جوين هوارد ، منطقة متروبوليتان للمرافق
شين ريبن ، الجمهوري الأوسط NRD
فريد كريستنسن ، منطقة نبراسكا العامة للسلطة
ماري هاردينج ، منطقة نبراسكا العامة للسلطة
غاري طومسون ، منطقة نبراسكا العامة للطاقة
آلان رومين ، نعمة NRD
كيفن ثورن ، نيماها إن آر دي
ليزا بيته ، نعمة NRD
جون كيثلي ، Nemaha NRD
دونالد لارسن ، شمال شرق منطقة نبراسكا للطاقة العامة
دينيس هنتزن ، مقاطعة نوريس للسلطة العامة 
جون نوفوتني ، مقاطعة نوريس للسلطة العامة
توماس سيك ، مقاطعة نوريس للطاقة العامة
ليندا جيدليكا ، المنطقة الفرعية الشمالية المركزية للطاقة العامة 3
سارة هوارد ، منطقة السلطة العامة في أوماها
كريج مودي ، منطقة أوماها للطاقة العامة
أماندا بوجنر ، منطقة أوماها للطاقة العامة ،
إريك ويليامز ، منطقة أوماها للسلطة العامة
فريد كونلي ، بابيو ميسوري NRD
جيمس طومسون ، بابيو ميسوري NRD
لاري برادلي ، بابيو ميسوري NRD
فيرنون كونيل ، منطقة السلطة العامة الريفية في مقاطعة بولك
Wesley Ullrich، Roosevelt Public Power District Subdivision 2. ويسلي أولريش
دين كلوت ، منطقة الطاقة العامة الجنوبية
كيرتس روهريش ، مقاطعة الطاقة العامة الجنوبية
فيليس جونسون ، Tri-Basin NRD
G. ريد فيليبس ، Tri-Basin NRD
ديفيد رافتي ، Tri-Basin NRD
إريك براون ، Twin Platte NRD
كينيث فيتس ، منطقة الطاقة العامة في توين فاليز
لاري كوبيك ، منطقة الطاقة العامة في الوديان التوأم
أليسيا ليندا لوبي ، Upper Big Blue NRD
Tod Dorshorst ، Upper Niobrara White NRD
جاي لي ، الحزب الجمهوري الأعلى NRD

مجالس كليات المجتمع

روجر ديفيس ، المجتمع المركزي. كلية
أوستن ميلر ، كلية المجتمع المركزية
دان كويك ، كلية المجتمع المركزية
ديل زيكموند ، كلية المجتمع المركزية
كريستين دوبري ، كلية مترو كوميونيتي 
ايرين فيتشتنجر ، كلية مجتمع مترو
روجر جارسيا ، كلية مترو كوميونيتي
رونالد هوغ ، كلية مترو كوميونيتي
ليندا مكديرميت ، كلية مترو كوميونيتي
مورين موناهان ، كلية مجتمع مترو
أنجيلا مونيجين ، كلية مترو كوميونيتي
زاك رينهاردت ، كلية مجتمع مترو
مايكل يونغ ، كلية مجتمع مترو
تامي رايت ، كلية مترو كوميونيتي 
جويتا براون ، كلية مجتمع منتصف السهول
كيرك كرولي ، كلية مجتمع منتصف السهول
كينت ميلر ، كلية مجتمع منتصف السهول
مايكل أوينز ، كلية مجتمع منتصف السهول
تايلر بريبينو ، كلية مجتمع منتصف السهول
شيرلي بيتش ، كلية المجتمع الشمالية الشرقية
روبرت فيت ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
جيمس جارفر ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
جوان هيرينجتون ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية 
ساندرا هوفمان ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
كارينا ماكورميك ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
دونالد ريمان ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
لين شلوكبير ، كلية المجتمع الجنوبية الشرقية
وليام م باكارد ، كلية المجتمع الغربي
 

المجالس المدرسية

كيفن كونوت ، مجلس مدرسة ألين
دون أوزوالد ، مجلس مدرسة ألين
جيك سيلفستر ، مجلس مدرسة التحالف
ألين بروج ، مجلس مدرسة ألين
كريستين ، AM School Board
شانون ويلمونت ، مجلس التعليم بمدرسة أرلينغتون
سكوت جوتشال ، مجلس مدرسة أتكينسون ويست هولت
بيل تشابين ، مجلس مدرسة أوبورن العامة
بيث كيرنس كراوس ، مجلس مدرسة أوبورن العامة
تريفور بونو ، مجلس مدرسة بانكروفت روزالي
مايكل نوتلمان ، مجلس مدرسة بانكروفت روزالي
كيمبرلي كيلدو
مجلس مدرسة بايارد
دونا ستيوارت ، مجلس مدرسة بايارد
دوريس مارتن مجلس مدرسة بياتريس
تشارلز ريديل ، مجلس مدرسة بياتريس
إريك تروستي ، مجلس مدرسة بياتريس
سارة سينتينيو ، مجلس مدرسة بلفيو
سكوت إيبي ، مجلس مدرسة بلفيو
نينا ولفورد ، مجلس مدرسة بلفيو
براد رينتر ، مجلس التعليم في بنينجتون
تيم ويلش ، مجلس مدرسة بلير
براندي بيترسن ، مجلس مدرسة بلير
ديانا براتتيك ، مجلس مدرسة بلومفيلد
كريستي ماكبرانج ، مجلس مدرسة بلومفيلد
هالي زيجلر ، مجلس مدرسة بلومفيلد
سينثيا نولان ، مجلس مدرسة مقاطعة بويد العامة
سارة بولت ، مجلس مدرسة برونينج
راندال دوبينز ، مجلس مدرسة بورويل
ديريك سنايدر ، مجلس مدرسة بورويل
ليانا هوبيك ، مجلس مدرسة كالاواي
ويسلي جيهلر ، مجلس مدرسة سيدار بلافس
تود ثيسين ، مجلس مدرسة سيدار بلافس
دوغلاس تونيغس ، مجلس مدرسة المئوية
برنت كينيدي ، مجلس مدرسة سنترال سيتي
روس بوتشر ، مجلس مدرسة سنترال فالي العامة
مايكل روزاندر ، مجلس مدرسة سنترال فالي العامة
جاستن كاسبيرسن ، مجلس مدرسة Centura
جيفري كريستنسن ، مجلس مدرسة Centura
كاري تيري بيري ، مجلس مدارس مقاطعة تشيس
ميليسا بومرت ، مجلس مدرسة كلاركسون
شيريل لانجدون ، مجلس مدرسة كلاركسون
تيموثي نوليت ، مجلس مدرسة كودي كيلجور
كانديس بيشر ، مجلس مدرسة كولومبوس
مايكل جيفريز ، مجلس مدرسة كولومبوس
دوغلاس مولكزيك ، مجلس مدرسة كولومبوس
 تريسي بريفيرت ، مجلس التعليم بمدرسة كونستوجا
ليندا كالباش ، مجلس مدرسة كريت
جولي كوزيسيك ، مجلس مدرسة كريت
جريج ماش ، مجلس مدرسة كريت
آدم إنجلمان ، مجلس مدرسة ديلر أوديل
كاسي مورفي ، مجلس مدرسة ديلر أوديل
تامي جينتر ، مجلس مدرسة كروفتون
أماندا جروف ، مجلس التعليم في دونيفان
كارول شنيل ، مجلس مدرسة دورتشستر
كيلي شفايتسر ، مجلس مدرسة دورتشستر
باتريك مكارفيل ، مجلس التعليم الغربي بمقاطعة دوغلاس
كيمبرلي تيبول ، مقاطعة مدرسة إيست بتلر العامة ، المنطقة الشمالية وارد
ليندا ليسينج ، وحدة الخدمات التعليمية (أراباهو)
وحدة خدمات بيتي ماير التعليمية (بياتريس)
تيري هاينز ، وحدة الخدمات التعليمية (شادرون)
جينيفر ميلر الخدمة التعليمية (كولومبوس)
دوغلاس باولي ، وحدة الخدمات التعليمية (كولومبوس)
ماثيو كونيلي ، وحدة الخدمات التعليمية (ديكاتور)
وحدة خدمات كيم سكوفيل التعليمية (إلوود)
ريتشارد ماكجيل ، وحدة الخدمات التعليمية (فريمونت)
لويز نب ، وحدة الخدمات التعليمية (فريمونت)
بريت كون ، وحدة الخدمات التعليمية (جريتنا)
أدريان جونسون ، وحدة الخدمات التعليمية (هارتينجتون)
ديبرا آدمز الخدمة التعليمية (هاستينغز)
روندا فلايشر الخدمة التعليمية (هاستينغز)
فيكتور جاكوبسون ، وحدة الخدمات التعليمية (الخليل)
مارلا بطاطس مقلية وحدة الخدمات التعليمية (لافيستا)
بريت كوهن وحدة الخدمات التعليمية (لافيستا)
جورج روبرتسون ، وحدة الخدمات التعليمية (ميد)
غاري شيفر ، وحدة الخدمات التعليمية (مدينة نبراسكا)
طروادة بيريمان وحدة الخدمة التعليمية (نيلي)
وليام كويستر ، وحدة الخدمات التعليمية (نيلي)
جويس بومرت ، وحدة الخدمات التعليمية (شويلر)
دونالد إيجينج ، وحدة الخدمات التعليمية (سيدني)
هيلين سورنسن ، وحدة الخدمات التعليمية (مدينة جنوب سيوكس)
تريسي هاغلوند ، وحدة الخدمات التعليمية (ويكفيلد)
تاكر ارتفاع وحدة الخدمات التعليمية (ويكفيلد)
ساندرا بلانكينشيب ، وحدة الخدمات التعليمية (ويفرلي)
كريستينا رادكي ، مجلس مدرسة إلبا
تيري سبيلينك ، مجلس مدرسة إلبا
رونالد بود ، مجلس مدرسة إلجين
ايمي باركس ، مجلس التعليم في الخورن
مارك ورتمان ، مجلس التعليم في الخورن
شانون كولمان ، مجلس مدرسة إيلموود / موردوك
باتريشيا بيلت ، مجلس مدرسة إيمرسون هوبارد
بيل شانكس ، مجلس مدرسة إيمرسون هوبارد
ريتشارد مالكولم ، مجلس مدرسة فولز سيتي
دوجلاس ر. جيرجن ، مجلس مدرسة فيلمور المركزي
سكوت شيلكوبف ، مجلس مدرسة فيلمور المركزي
مايكل بوناتشي ، مجلس مدرسة فورت كالهون
جون جينوايز ، مجلس مدرسة فورت كالهون
باربرا أوفرليز ، مجلس مدرسة فرانكلين
دان موران ، مجلس التعليم في فريمونت
باميلا مورفي ، مجلس فريمونت التعليمي
مايكل بيترسن ، مجلس التعليم في فريمونت
تيري سورنسن ، مجلس التعليم في فريمونت
فيليس نانسي فوسلر ، Friend School Board
ليزا فارينز ، مجلس مدرسة مقاطعة غارفيلد
كيمبرلي وادكينز ، مجلس إدارة مدرسة جيبون 2
كريستوفر وادل ، مجلس مدرسة جيلتنر العامة
ليزا براس ، مجلس مدرسة جوتنبرج
جون هدسون ، مجلس مدرسة جوتنبرج
ليزا ألبرز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
دان بروز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
إريك جارسيا مينديز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند العامة
ليندسي يورجنز ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
إريكا وولف ، مجلس مدرسة جراند آيلاند
داون ستوك ، مجلس مدرسة جريتنا
بيل بوتنر ، مجلس مدرسة مقاطعة هول
آرتي مولر ، مجلس مدرسة مقاطعة هول
كارل بلوك ، مجلس مدرسة هامبتون العامة
جون بونهام ، مجلس هاستينغز التعليمي
جيم بويف ، مجلس هاستينغز للتعليم
برنت غولنر ، مجلس هاستينغز للتعليم
تريسي كاتزبيرج ، مجلس هاستنجز للتعليم
أندرو مكارتي ، مجلس هاستنجز للتعليم
ريبيكا سوليفان ، مجلس هاستينغز للتعليم
ايمي ولفسكيل ، مجلس مدرسة هيرشي
تيري كارلستروم ، مجلس مدرسة هاي بلينز
كاشا أوبيرن ، مجلس مدرسة مقاطعة هيتشكوك
تيريزا كرول ، مجلس مدرسة هولدريج
بول دفوراك ، مجلس مدارس Howells-Dodge
هيذر ماكولان ، مجلس مدرسة Howells-Dodge
بول سكيميك ، مجلس مدرسة همفري العامة
جون نوليت ، مجلس مدرسة هيانيس
جيل هت ، مجلس مدرسة مقاطعة جونسون العامة المركزية
ريبيكا بلاجر ، مجلس مدرسة مقاطعة جونسون المركزية العامة
ديف براندت ، مجلس مدرسة كيرني العامة
درو بليسينج ، مجلس مدرسة كيرني العامة 
لاني ليتل ، مجلس مدرسة كيمبال
توم أوبراين ، مجلس مدرسة كيمبال
لين فوجل ، مجلس مدرسة كيمبال
راسل لامبرت ، مدرسة Laurel / Concord / Coleridge School District
برادلي إكويريكو ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس-ساربي ، المنطقة 1
بريان تومز ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 1
كارول هان ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 2
ناثان زينغ ، مجلس تنسيق مجتمع التعلم في دوغلاس ساربي ، المنطقة 2
مارك هوجر ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 3
تونيا وارد ، مجتمع التعلم في مقاطعات دوغلاس ساربي ، المنطقة 5
راي لين بريدميير ، مجلس مدرسة لويستون
سيندي بنيامين ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
كارلوس سايز ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
لاري شتاينبرغر ، مجلس مدرسة ليكسينغتون العامة
بارب باير ، مجلس مدارس لينكولن العامة
كاثي دانيك ، مجلس مدارس لينكولن العامة
دون مايهيو ، مجلس مدارس لينكولن العامة
آني مومجارد ، مجلس مدارس لينكولن العامة
بوب رونر ، مجلس مدارس لينكولن العامة
Beacom ، مجلس التعليم بمدرسة Logan View
جاكي هيرد ، مجلس التعليم بمدرسة لويزفيل
دوان شوف ، مجلس مدرسة لوميس العامة
سينثيا إريكسون ، مجلس مدرسة Loup City
مايك كروليكوفسكي ، مجلس مدرسة Loup City
جيمي ليفاندوفسكي ، مجلس مدرسة Loup City
جانيل كرزيكي ، مجلس مدرسة Loup City
لورين بانوفيتش ، مجلس مدرسة مدينة لوب
بات مورغان ، مجلس مدرسة مقاطعة لوب
باتريك مورغان ، مجلس مدرسة مقاطعة لوب
أبريل آرتشر ، مجلس مدرسة ليون ديكاتور
تشاد بريمر ، مجلس مدرسة ليون ديكاتور
ديبرا جرانت ، مجلس مدرسة مايسي
باميلا جرانت ، مجلس مدرسة مايسي
سارة رولاند ، مجلس مدرسة مايسي
ايمي سبيلمان ، مجلس مدرسة مالكولم العامة
رينيه شير ، مجلس مدرسة ميريديان
أماندا ماكجيل جونسون ، مجلس مدرسة ميلارد
ستايسي جولي ، مجلس مدرسة ميلارد
ليزا شوينبيرجر ، مجلس مدرسة ميلارد
كارول غاردونو ، مجلس التعليم بمدرسة ميناتاري
كيفين راون ، مجلس مدرسة ميندين
ليزا تشاني ، مجلس مدرسة مدينة نبراسكا
نيك شميتز ، مجلس مدرسة مدينة نبراسكا
مايكل هربك ، مجلس مدرسة Verdigre العامة
رونالد جيلج ، مجلس مدرسة نيلي أوكدال العامة
باتريشيا بنتزينغر ، مجلس نوريس للتعليم
روندا ل. بورباخ ، مجلس التعليم في نوريس
جيمي كريج ، مجلس التعليم في نوريس
إيفان ميتشل ، مجلس مدرسة نورث بلات
مارك نيكلسون ، مجلس مدرسة نورث بلات
تانيا بيرلينجر ، مجلس مدرسة أوغالالا
تيم رايان ، مجلس مدرسة أوغالالا
دان غرامكي ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
كيلي جونسون ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
تيم ماجنوسون ، مجلس مدرسة أوكلاند كريج
ديان بيلان جونسون ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
هنري أونوين ، مجلس مدرسة أوكلاند-كريج
جيم أيريس ، مجلس مدرسة أوغالالا
كلايد بورتر ، مجلس مدرسة أمة أوماها
أماندا تريسي كاسادي ، مجلس مدرسة أوماها العامة
جين إردنبيرجر ، مدرسة أوماها العامة بوابحث وتطوير
بريانا فول ، مجلس مدرسة أوماها العامة
شافونا هولمان ، مجلس مدرسة أوماها العامة
ريكي سميث ، مجلس مدرسة أوماها العامة
مارك سنو ، مجلس مدرسة أوماها العامة
نيك تيلن ، مجلس مدرسة أوماها العامة
دانيال هيك ، مجلس مدرسة بالمر العامة
عميد بوش ، مجلس مدرسة بالميرا العامة
جيمي كالفي ، مجلس مدرسة تدمر الحكومية
ليزا هونزكر ، مجلس مدرسة باوني
ماراندا جونسون ، مجلس مدرسة بندر العامة
جان كارلين ، مجلس مدرسة بندر العامة
جي جي مايس ، مجلس مدرسة بندر العامة

مات بيترز ، Pender Public School Board
كريج بيترز ، مجلس مدرسة بيرس العامة
تود وراج ، مجلس مدرسة بيرس العامة
ويليام زيجلر ، مجلس مدرسة Ord
جاريد والاحوسكي ، مجلس مدرسة أوفرتون
كوني بون ، مجلس مدرسة Papillion La Vista
سوان ويت ، مدارس Papillion La Vista المجتمعية
تيري بورشر ، مجلس التعليم بمدرسة باوني
جون مايس ، مجلس مدرسة بندر
ثيودور كرينكي ، مجلس مدرسة بيرس العامة
روبرت فولر ، مجلس مدرسة بلاتسماوث
بروس لوفيلهولز ، مجلس مدرسة بليسانتون
مونتي بوركي ، مجلس مدرسة بونكا
كيري راسموسن ميندوزا ، مجلس مدرسة بوتر ديكس
جاي إيروين ، مجلس التعليم في رالستون
روبن ريتشاردز ، مجلس التعليم في رالستون
ماري رورتي ، مجلس التعليم في رالستون
هارييت جولد ، مجلس المدارس الحكومية المركزية ريموند
تارا شيرمر ، مجلس مدرسة رافينا
مات بلانشارد ، مجلس ريموند المركزي للتعليم
كارين بين ، مدارس ريفرسايد العامة
دانيال راي ، مدارس ريفرسايد العامة
ميشيل ميليسون ، مجلس التعليم بمدرسة ساندهيلز العامة
شيريل إيه بروكمان ، مجلس مدرسة ساندي كريك
تشادويك دين ، مجلس مدرسة ساندي كريك
أنيتا لابوينت ، مجلس مدرسة سانتي
ستيفن موس ، مجلس مدرسة سانتي
دونالد بايك ، مجلس مدرسة سانتي
ليزي سوالي ، مجلس مدرسة سانتي
DeWayne L. Wabasha ، مجلس مدرسة Santee العامة
لويد بوينتر ، مجلس مدرسة سارجنت
رولاند ستيفكا ، مجلس مدرسة سارجنت
مينور هيرنانديز ، مجلس مدرسة شويلر
غوادالوبي مارينو ، مجلس مدرسة شويلر
جوناثان وينتر ، مجلس إدارة المنطقة التعليمية #8
آدم إنجلمان ، مجلس منطقة المدارس #100
مينور هيرنانديز ، مجلس مدرسة شويلر
بيث ميريجان ، مجلس مدرسة سكوتسبلوف
جانيس بيكر ، مدارس سكريبنر-سنايدر العامة
ماليا إي Nemecek ، سكريبنر / سنايدر مجلس التعليم
بول دوير ، مجلس سيوارد للتعليم
دانييل شيبلي ، مجلس سيوارد للتعليم
مارلا جرير ، مجلس التعليم بمدرسة جنوب سيوكس سيتي
ديبرا شليك ، مجلس المدرسة الجنوبية
جينيفر ماكونفيل ، المنطقة التعليمية الجنوبية الغربية
فانيسا كومينغ مدارس سانت إدوارد العامة
كيرت دوباس ، مدارس سانت بول العامة
ديفيد مورفيلد ، مجلس التعليم بمدرسة ستانتون المجتمعية
جون هارمز ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
ماكنزي ساثوف ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
كيفن ماكوليف ، مجلس مدرسة ستيرلنج العامة
جانا هووس ، مجلس مدرسة سومنر إديفيل ميلر
لوان شيندلر ، مجلس التعليم في سمرلاند
براندي بوشر ، مجلس مدرسة ساذرلاند العامة
بيرت روجرز ، مجلس مدرسة تكامة هيرمان
كريس هيرجوت ، مجلس مدرسة ثاير المركزية
ديفيد باكسا ، مجلس مدرسة توين ريفر
جون ريج ، مجلس مدرسة توين ريفر
إيدا ميلر ، مجلس التعليم القومي لأومو هو
ليزا ميلر ، مجلس التعليم القومي لأومو هو
ليزا فارينز ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
جولين جرينلاند ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
ساندرا هولينسكي ، مجلس مدرسة مقاطعة فالي
رينا فيلماير ، مجلس مدرسة واهو العامة
جيمس راندول الأب ، مجلس التعليم والتيل
كريس روس ، مجلس التعليم والتيل
ديريك كننغهام ، مجلس مدرسة Wausa العامة
روبن كابلر ، مجلس مدرسة ويفرلي
خايمي مانز ، مجلس التعليم بمدرسة واين
سيلفيا روهل ، مجلس مدرسة واين
ستيفن Blocher ، مجلس مدرسة West Point-Beemer
يونيس راميريز ، مجلس مدرسة ويست بوينت بيمر
جريجوري باس الثالث ، مجلس مدرسة وينيباغو
نيلاه سولومون ، مجلس مدرسة وينيباغو
ديلان جيل ، مجلس مدرسة وود ريفر
دانا بلاكلي ، مجلس التعليم في ويست سايد
ميغان فان جيلدر ، مجلس التعليم في ويست سايد
تشارلز آدم ييل ، مجلس التعليم في ويست سايد
روزي زويباك ، مجلس التعليم في ويست سايد
سوزان باتريك ، مجلس مدرسة ويلر المركزية
سكوت هافيل ، مجلس مدرسة ويلبر-كلاتونيا
باتريس صوت عميق، مجلس وينيباغو للتعليم
تيريزا Littlegeorge ، مجلس وينيباغو للتعليم
ساره ثعبان، مجلس وينيباغو للتعليم
جويس ويلوبي ، مجلس مدرسة وود ريفر
أليسون جراهام ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك
جيمس هوفمان ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك
أليسون نورث ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك
بيبر بابينو ، مجلس مقاطعة مدرسة يورك