2022年民主党候选人

 

大选 11 月 8 日

看看我们的 投票中心 为许多常见问题提供大量答案,包括如何获得邮寄投票申请、独立选民和以前被监禁的内布拉斯加州人的信息等等。

还, 在这里找到您的投票站。 

美国众议院

ppj

帕蒂·潘辛·布鲁克斯(Patty Pansing Brooks)

CD1

tonyvargas

托尼·巴尔加斯(Tony Vargas)

CD2

else

大卫·埃尔斯

CD3

州教育委员会

Helzer resize

丹妮尔·赫尔泽

6区

Deb Neary cropped

黛博拉·内里(Deborah Neary)

八区

立法机关

Sarah Slattery

莎拉·斯莱特里(Sarah Slattery)

二区

xgr m. cavanaugh

麦凯拉·卡瓦诺(Machaela Cavanaugh)

6区

Megan Hunt, Senator Elect. December 20th, 2018. Photo by Gregory Nathan / University Communication

梅根·亨特(Megan Hunt)

八区

deboer

温迪·德波尔

10区

RRichards2022

罗宾理查兹

十二区

George Dungan

乔治·邓甘

26区

fredrickson

约翰·弗雷德里克森

20区

Michael-Young-Headshot

迈克尔·杨

18区

JMR headshot 2

简·雷博尔德

第28区

royers

蒂姆·罗伊斯(Tim Royers)

31区

angie1

安吉·劳瑞森

36区

Bowers Headshot 2

詹姆斯·迈克尔·鲍尔斯(James Michael Bowers)

46区

danielle

丹妮尔·康拉德(Danielle Conrad)

46区

县赛

雷切尔·奥姆斯比(Rachel Ormsby),亚当斯县契据
约书亚·格鲁默特,亚当斯县测量师
Rachel Shrader,羚羊县杂草管理局委员会
Leslie Purviance,博伊德县主管 1 区
Trish Johnston,博克斯比尤特县专员
Regina Bedke,布法罗县地方法院书记员
Kellie John,布法罗县契约登记册
Kevin Tobin,伯特县主管 1 区
Ted Connealy,伯特县第 3 区主管
Michele Quick,伯特县地方法院书记员
巴特勒县治安官 Marla Jo Schnell
詹妮弗·萨默 (Jennifer Sommer),卡斯县专员 2 区
特蕾莎·塞林格,卡斯县评估员
David Dowling,雪松县文员/契约登记册
Shelley Bowlin,夏延县财政部长
贾尼斯·卡西克(Janis Kasik),科尔法克斯县财政部长
Donna Hoblyn-Bittner,卡斯特县委员会第 7 区
Larry Albenesius 达科他县专员
罗恩·哈奈特, 达科他县专员
Louvontree Hunter,达科他县公设辩护人
Jolene Heinemann,达科他县财务主管
理查德·罗格, 道奇县检察官
James (Jim) Dake,道奇县文员
Susan Jacobus,道奇县第 7 区主管
戴夫·潘托斯, 道格拉斯县检察官
帕梅拉·卡德纳斯, 道格拉斯县地方法院书记员
水晶Rhoades, 道格拉斯县地方法院书记员
吉姆·卡瓦诺, 道格拉斯县委员会
道格拉斯县工程师 Jim Rose
格雷格·冈萨雷斯, 道格拉斯县警长
韦恩哈德森, 道格拉斯县警长
John Ewing, Jr.,道格拉斯县财务主管
Merrel Martin,邓迪县专员
达尔文警告,邓迪县专员
Patti Milligan,盖奇县评估员
Mark Burrows,盖奇县主管区 1
George Pinkerton,盖奇县监督区 3
盖奇县财务主管 Laurie Wollenburg
琼·古德里奇(Joan Goodrich),格里利郡(Greeley County)评估员
格里利县检察官辛迪·巴塞特(Cindy Bassett)
格里利县警长保罗·迪弗
Mary McGuire,格里利县财务主管
Patrick Killinger,格里利县第一区专员
珍妮特·迪茨(Janet Dietz),哈兰县文员
克里斯·贝克尔(Har Beck County Sheriff)
Sandy Artz,哈兰县财务主管
罗德尼·史密斯(Hod County Public Defender)
霍华德县专员David Boehle
Glenn Behrends,杰斐逊县专员 1 区
杰斐逊县财务主管 Vickie Banahan
基思县检察官兰迪·费尔(Randy Fair)
Gary Krajewski,基思县检察官
诺克斯郡评估员Monica McManigal
Matt Fischer,诺克斯县地方法院书记员
拉里·恩斯特罗姆(Larry Engstrom),金博尔县专员
亚当·莫费尔德(Adam Morfeld), 兰开斯特县检察官
肖恩·弗洛德戴(Sean Flowerday), 兰开斯特县委员会
里克背心, 兰开斯特县委员会
马特·汉森(Matt Hansen), 兰开斯特县书记
兰开斯特县地方法院书记员林昆泽
克里斯蒂·艾格, 兰开斯特县公设辩护人
乔尼格罗, 兰开斯特县公设辩护人
小杰·“约翰尼”·皮茨., 兰开斯特县警长
雷切尔·加弗, 兰开斯特县财政部长
林肯县公设辩护人罗伯特·林德迈尔
John Bryant,麦克弗森县一般会员委员会
Clifford Yrkoski,梅里克县主管区 1
Kenneth Rempe,Nuckolls 县专员 1 区
Jenny Bassinge,奥托县文员
Jerad Sornson , Otoe 县专员 3 区
Michael Ziskey,奥托县公设辩护人
Otoe县测量师David Schmitz
奥托县财务主管 Nickola Kreifels
帕尼县检察官詹妮弗·史提里克·拉德曼(Jennifer Stehlik Ladman)
Vickie Wiers,波尼县评估员
Ron Seitz,波尼县专员第 2 区
维多利亚根根巴赫,珀金斯县医院委员会
Lissa Schroder,帕金斯县医院委员会
德克·吉拉德(Debra Girard),波尔克县文员
John Coonce,理查森县专员 1 区
盐县评委布兰迪·凯利(Brandi Kelly)
Phil Hardenburger,盐碱县专员第 2 区
盐县警长Alan Moore
黛比·史宾纳(Debbie Spanyers),盐县财务主管
金英, 萨比县财政部长
Don Divis,桑德斯监事会第 7 区
克雷格斯塔瓦,苏厄德县专员第 3 区
Bob Vrbka,苏厄德县专员第 3 区
Susie Schrieber,瑟斯顿县评估员
Matt Torzczon,瑟斯顿县主管 1 区
Jeff Dolezal,瑟斯顿县第 3 区主管
夏安·罗宾逊,瑟斯顿县主管 3 区
瑟斯顿县财政部长罗宾·克里斯蒂安森(Robin Christiansen)
Brandon Hanson,山谷县检察官
特里舒尔茨,韦恩县测量员
约克县公设辩护人大卫·米歇尔

城市赛

席勒 申克,安斯沃思市议会
Bob Sandman,阿尔比恩机场管理局
Jason Tisthammer,阿尔比恩市议会
阿曼达·罗 (Amanda Roe),阿什兰市长
Nathan Seitz,奥本市议会 3 区
Paul Lackore,奥罗拉市议会 1 区
白兰地乔丹,阿尔沃村委员会
迪克菲利普斯,奥罗拉市议会 2 区
Heath Mettler,巴特尔克里克市长
托马斯·伯恩斯, 贝尔维尤市长
迈克哈德森,贝尔维迪尔村委员会
汤姆·普里弗特,贝尔维迪尔村委员会
迈克尔·大卫,本克尔曼市长
蓝泉市市长朗尼·迈耶
迈克尔·大卫,本克尔曼市长
蓝泉市市长朗尼·迈耶
约翰摩根,布恩县检察官
娜蒂莎·温克尔曼(Natisha Winkelman),布朗维尔村董事会
Michele Tegtmeier,Burchard 村委员会
Donald James Dempkey,巴特勒镇委员会
马特·多尔,中央镇
Melody Stacy-Sandona,Chadron 市议会
谢里尔·韦尔奇(Cheryl Welch),乍得市议会
Nanette Shackelford,克莱中心市长
马库斯·克洛平,科扎德市长
Katherine Lopez,哥伦布市议会
克赖顿市议会议员马克·里普(Mark Ripp)
Cindy Finnegan,科扎德社区医院委员会
Richard Wallace,蟹园村委员会
四月格兰特,克劳福德市议会
Ronnie Thompson,克劳福德市议会
汤姆菲利普斯,克劳福德梅奥
汤姆·科布斯,大卫市议会 1 区
Kevin Woita,大卫市市议会 2 区
德什勒市长朱莉·迪普
Glenn Behrends,迪勒村委员会
罗宾·斯金纳(Robin Skinner),埃德加市议会
达拉斯·顿切斯基(Dallas Donscheski),厄尔巴岛村董事会
唐弗格森,福尔斯市议会 1 区
小罗伯特·涅托,英尺。卡尔霍恩镇
Nicole Bloos Henry,富兰克林县委员会,第 7 区
Mark Jensen,弗里蒙特市议会,第 3 区
Gering 市议会 1 区的 Anthony Mason
埃尔登·哈伯德 (Eldon Hubbard),Gering 市长
Cody Nuss,吉尔特纳村委员会
Jay Richeson,哥德堡市议会,东区
Jack Sheard,格兰德岛市议会 1 区
Steve Heesacker,格兰维尔镇委员会
Marjorie Renz,哈代村委员会
James Gleason,黑斯廷斯市议会 2 区
拉斯厅,黑斯廷斯市议会病房 3
Kyle Timmerman,希伯伦市议会
加里·埃克曼,希尔镇
莱尔·韦尔奇,哈贝尔村委员会
Dyann Herr,洪堡市长
珍妮塔·乌尔德里希(Jennifer Uldrich),朱尼亚塔村委会
Kelly Sell,拉维斯塔市议会 2 区
Kevin Wetuski,拉维斯塔市议会 4 区
列克星敦机场管理局大卫史密斯
Gloria Husarek,长松市议会
Rick Coen Jr.,里昂市议会
Tyler Vacha,里昂市议会
Erin Mockler,里昂市长
麦迪逊市长阿尔文·布兰德尔
Douglas Whalen,麦克莱恩村委员会
麦库克市议会的吉恩·韦丁(Gene Weedin)
Kyle Kakuda,米切尔市议会
史蒂夫·博耶,马伦医院董事会
Carol Wright,马伦医院董事会
Cole Sharp,内布拉斯加州市财政委员会
内布拉斯加州街道委员会的乔·钱尼
Graham Swanson,内布拉斯加州市街道委员会
Stephanie Lundgren,内利市议会
尼尔森市长 Teraesa Bruce
尼奥布拉拉镇詹姆斯·蒂卡尔斯基
肯·斯特雷夫(Ken Streff),北弯市议会
James Nisley,北普拉特市议会 1 区
Timothy Roger Stethem,奥德市议会 3 区
唐纳德·斯特鲁普,奥西奥拉市议会
奥西奥拉市长唐纳德·格拉夫
乔·亨特,帕皮利恩市议会 1 区
Steven Engberg,Papilion 市议会 2 区
秋天的天空燃烧, Papilion 市议会第 4 区
汤姆·穆加德, Papilion 市议会第 4 区
Vickie Helms,波尼市议会
Laura Poskochil,波尼市议会
波尼市市长查理·哈特菲尔德
Lorraine Lander,彭德社区医院委员会
Marty Perego,秘鲁市议会
皮尔斯市议会的Jared Baumann
Jody Born,普莱恩维尤市议会
珍妮·布鲁克豪斯 (Jeanie Brookhouser),普拉茨茅斯市议会 2 区
Kari Lowe,庞卡市议会 2 区
布赖恩·卡瓦诺, 罗尔斯顿市议会第 3 区
拉文纳市议会James Sweeney
Kyle Klein,红云市市长
Nancy York-O'Brien Rushville 市议会
Antonio Rodriguez,舒勒市议会 2 区
克里斯·米勒,斯科茨布拉夫市议会
Tatum Tonniges,苏厄德市议会 2 区
约书亚·艾克迈尔, 苏厄德市长
南苏市议会 Daniel Bousquet
John Sanders,南苏市议会
Kacie Murtha,斯普林菲尔德市议会一般会员
Katie Kowalsk,圣保罗市议会
Paul Poeschl,斯坦顿市议会 B 区
Jerald Schwager,斯坦顿市议会 A 区
Kelsey Graves,锡拉丘兹市议会
Jerry Werner,锡拉丘兹市议会
拉尔夫·伍斯克(Ralph Wusk),斯特灵村董事会
Ruth Mausbach,塔诺夫村委员会
Brett Langley,Tekamah 机场管理局
Jane Walford,Tekamah 市长
Mike Minzey,特里敦市议会
瑟斯顿村委员会 Jim Dahlman
韦德尔村委会玛丽·埃勒(Mary Eiler)
韦克菲尔德市长史蒂文·亨利·格雷夫
迈克·格兰特,沃尔特希尔村委员会
Gwendolyn Porter,沃尔希尔村委会
韦恩市议会 1 区的凯伦·格兰伯格
Walter Boham, 西部小镇
罗杰·克兰斯,威尔伯市长
威尔伯市议会的艾伦·布罗佐夫斯基(Allen Brozovsky)
希瑟·罗特 (Heather Rotter),伍德河市议会 2 区
约克市议会Vicki Northrop
 

社区大学董事会

Dan Quick,中央社区学院第 4 区理事会
罗杰·戴维斯 中央 社区学院理事会第 3 区
Mark Stoj,地铁社区学院第一区理事会
艾琳·费希廷格, 地铁 社区学院理事会第 2 区
Tammy Wright, Metro Community College 第二区理事会
Maureen Monahan,Metro 社区学院第 3 区理事会
罗恩拥抱, Metro Community College 第 4 区理事会
Kimara Snipes,Metro 社区学院第 4 区理事会
科尼利厄斯·威廉姆斯,Metro 社区学院全体理事会
Tyler Pribbeno,中平原社区学院第 2 区理事会
Sandra Hoffman,东南社区学院第一区理事会
Joann Herrington,东南社区学院第 5 区理事会
Megan Neiles-Brasch,东南社区学院第 5 区理事会
乔西·罗德里格斯, 东南社区大学理事会第 5 区
克里斯汀·杜普里, Metro Community College 理事会在-
Jim Garver,东南社区学院第 4 区理事会
西部社区学院第 5 区理事会威廉·帕卡德 (William Packard)

学校董事会

黎明奥斯瓦尔德 艾伦学校教育委员会
Beth Kernes Krause,奥本公立学校董事会
迈克尔·诺特曼(Michael Nottlemann),班克罗夫特·罗莎莉学校董事会
唐娜·斯图尔特 贝亚德学校董事会
多丽丝·马丁 比阿特丽斯学校董事会
查尔斯·里德塞尔 比阿特丽斯学校董事会
埃里克信任 比阿特丽斯学校董事会
杰森霍林-卡拉斯 本宁顿教育委员会
Eric Preissler,本宁顿教育委员会
Christine Clerc,贝尔维尤公立学校
Lucas Manning,贝尔维尤公立学校
Mary Moore Salem,贝尔维尤公立学校
Gregory Schmit,贝尔维尤公立学校
Nina Wolford,贝尔维尤公立学校
杰森·霍林-卡拉斯, 本宁顿教育委员会
Nicholas Ell,布莱尔教育委员会
Brittney Gunderson,布莱尔教育委员会
Tim Murray,布莱尔教育委员会
布莱尔教育委员会的蒂姆·韦尔奇
Dee Bratetic,布卢姆菲尔德学校董事会
Jen Thieman,布恩中央学校教育委员会
托德·蒂森,
雪松崖公立学校
布伦特肯尼迪,中央城市学校董事会
中央谷学校董事会罗斯·布彻
Kevin Oleksy,Chadron 公立学校
Tye Pourier,Chadron 公立学校
Timothy Nollette,科迪-基尔戈联合学校董事会
Michael Jeffryes,哥伦布公立学校 1 区
Douglas Molczyk,哥伦布公立学校 1 区
Tracey Priefert,康内斯托加学校教育委员会
Greg Mach,克里特学校教育委员会
Adam Engelman,Diller-Odell 学校董事会病房 1
Kasey Murphy, Diller-Odell 学校董事会病房 1
卡罗尔·施内尔 多切斯特学校董事会
JJ Swierczek,道格拉斯县西部教育委员会
Saleh Qulagi,Elkhorn 教育委员会
卡拉泰瑞, 麋鹿角教育委员会
Mark Wortman Elkhorn 教育委员会
特里·斯皮林克, 厄尔巴岛学校董事会
埃尔金学校董事会的 Ron Bode
梅丽莎罗斯,埃尔姆伍德/默多克学校董事会
Tricia Belt,艾默生-哈伯德学校董事会
理查德·马尔科姆(Richard Malcolm),福尔斯市教育局
Jon Genoways,卡尔霍恩堡教育委员会
Nancy Vossler,Friend 教育委员会
Marcella Rademacher,弗里曼学校董事会
迈克·彼得森, 弗里蒙特教育委员会
特里·索伦森, 弗里蒙特教育委员会
安吉拉赫尔曼,富勒顿学校董事会
Krista Baird,Gering 公立学校董事会
Gering 公立学校董事会 Gloria Rita Morales
Joel Hinrichs,吉尔特纳公立学校董事会
Dan Brosz,格兰德岛公立学校董事会 A 区
格兰德岛公立学校董事会 B 区的 Tim Mayfield
塞缪尔哈里斯,格兰德岛公立学校董事会病房 C
Eric Garcia-Mendez,格兰德岛公立学校董事会病房 C
珍娜·加西亚,格雷特纳公立学校董事会
瓦莱丽鲍尔,黑斯廷斯教育委员会
Shay Burk,黑斯廷斯教育委员会
黑斯廷斯教育委员会安德鲁·麦卡蒂
Brady Rhodes,黑斯廷斯教育委员会
贝基沙利文,黑斯廷斯教育委员会
黑斯廷斯教育委员会伊丽莎白·威尔逊
艾米·沃尔夫斯基尔, 好时学校董事会
特蕾莎·克罗尔(Teresa Kroll),霍德雷格校务委员会
aul Dvorak, Howells/Dodge School Board Ward 1
Gail Hutt,约翰逊县中央学校董事会
德鲁祝福, 科尔尼公立学校教育委员会
Will Kirkland,科尔尼公立学校教育委员会
Tom O'Brien,Kimball 学校董事会
Carrie Tabor,金博尔学校董事会
Brian Thommes,第 1 区学习社区协调委员会
马克·霍格, 学习社区协调委员会 3 区
Erik Servellon,学习社区协调委员会 5 区
Tonya Ward,学习社区协调委员会 5 区
Rae Lynne Bredemeier,刘易斯顿学校董事会
Jackie Heard,路易斯维尔学校教育委员会
迈卡·科尔斯, 路易斯维尔学校教育委员会
卢普市学校董事会的 Mike Krolikowski
Loraine Panowicz,卢普市学校董事会
Pat Morgan,卢普县学校董事会
四月阿彻,里昂-迪凯特学校董事会东区
Chad Brehmer, Lyons-Decatur 学校董事会西区
Orville Cayou,梅西学校董事会
黛布拉格兰特,梅西学校董事会
帕梅拉格兰特,梅西学校董事会
Sarah Rowland,梅西学校董事会
玛丽·韦伯斯特,梅西学校董事会
达伦沃尔夫,梅西学校董事会
米勒德公立学校董事会的特里·戴尔
史黛西·乔利, 米勒德学校董事会
马克克鲁格米勒德学校董事会
丽莎勋伯格, 米勒德学校董事会
Michelle Hoehn,米切尔公立学校董事会
Jake Claussen,诺福克教育委员会
Leann Widhalm,诺福克教育委员会
帕蒂·本辛格, 诺里斯 公立学校董事会病房 2
诺里斯公立学校董事会 4 区的 Jim Craig
Mark Nicholson,北普拉特学校董事会 3 区
Bill Buettner,西北教育委员会
奥克兰克雷格校务委员会黛安·佩兰·约翰逊(Diane Pelan-Johnson)
Tim Ryan,奥加拉拉学校董事会
布丽安娜全, 奥马哈公立学校董事会分区 2
莎妮尔·谢尔顿, 奥马哈公共 学校 板分区 2
Marque Snow,奥马哈公立学校董事会分区 2
Shavonna Holman 奥马哈公立学校董事会分区 4
Jeanne Jones,奥马哈公立学校董事会分区 6
Carl Satterfield Jr. Omaha 公立学校董事会分区 8
威廉齐格勒,Ord 公立学校董事会
Greg Weiland,奥弗顿学校董事会
迪恩·布希, 巴尔米拉 公立学校董事会
Santha Anne Walters,Papilion La Vista 公立学校
Kristin Smith,庞卡学校教育委员会
Whitley Red,Papilion La Vista 公立学校
Vanessa Cumming,圣爱德华公立学校
Santha Walters,Papilion LaVista 公立学校董事会
SuAnn Witt,Papilion La Vista 公立学校
Lisa Hunzeker,波尼学校董事会
Maranda Johnson,彭德公立学校董事会
JJ Maise,彭德公立学校董事会
马特·彼得斯,彭德公立学校董事会
Todd Wragge,皮尔斯公立学校董事会
耶拿门廷克, 波尔克县教育委员会
安妮塔·拉波因特, 桑蒂学校董事会
史蒂文·穆斯(Steven Moose),Santee学校董事会
Janis Baker,斯克里布纳-斯奈德公立学校
Danielle Shipley,苏厄德公立学校第 9 区
Pamela Camarillo,南苏城学校董事会
Shawna Messerlie,南苏城学校董事会
南部学校董事会Debra Schlake
Ĵenni McConville,西南公立学校董事会
Curt Dubas,圣保罗公立学校
斯普林菲尔德普拉特维尤社区学校的达伦卡尔森
Steven Stehlik,斯普林菲尔德普拉特维尤社区学校
McKenzie Saathoff,斯特林公立学校董事会
LuAnn Schindler,萨默兰教育委员会
罗尔斯顿教育委员会(Mary Roarty),罗尔斯顿教育委员会(Ralston Education Board)
迈克·赫贝克,Verdigre 学校董事会
Gwendolyn Porter,沃尔特希尔学校董事会
西尔维亚·鲁尔(Sylvia Ruhl),韦恩教育局
亚当耶鲁, 西边 教育委员会
汤姆布莱克,西点军校/比默学校董事会
尤尼斯·拉米雷斯 西点军校/比默学校董事会
克里斯汀·托雷斯 西点军校/比默学校董事会
杰西卡鲍威尔,西区教育委员会
Gregory Bass III,Winnebago 学校董事会
Marian Holstein,温尼巴戈学校董事会
Nilah Solomon,温尼巴戈学校董事会
Tyren Wolfe,Winnebago 学校董事会
Dylan Gill,伍德河学校董事会
Myriah Leisher,伍德河学校董事会
约克公立学校董事会的艾莉森·诺斯
Pepper Papineau,约克公立学校董事会
Judy Daniell,玉潭公立学校董事会

公共电源板

布法罗分区道森公共电力区 Mary Wroblewski
Brian Lukasiewicz,霍华德/格里利公共电力区
Dennis Sperling,霍华德/格里利公共电力区
Alan Drozd,卢普河公共电力区分区 2
Dennis Hentzen,诺里斯公共电力区第 2 区
Gary Rogge,奥马哈公共电力区,第 4 分区
柯蒂斯·罗里希, 南部公共电力区分区 4
金伯利·斯图尔 (Kimberly Stuhr),奥马哈公共电力区第 4 分区
克雷格穆迪, 奥马哈公共电力区,第 5 分区
凯文·瑞恩,奥马哈公共电力区分区 5

 

自然资源区

Steve Sheen,中央普拉特 NRD 街道 3
Ed Stoltenberg,中央普拉特 NRD 街道 7
Alicia Haussler,中央普拉特 NRD 街道 8
Bob Sidzyi,奥马哈第 7 分部的 MUD
Anne DeVries,下 Big Blue NRD 分区 1
Chad Weichel,下 Big Blue NRD 街道 2
拉里·巴塔(Larry Barta),下 Big Blue NRD 街道 3
Robert Lorenz,下 Big Blue NRD 分区 4
下 Elkhorn NRD 分区 6 的 David Gustin
Kent Pavlik,下 Niobrara NRD 街道 5
Dwain Marcellus,下 Niobrara NRD 街道
安德鲁·托尼斯, 下普拉特北 NRD 街道 3
Bradley Wulf,下共和党 NRD 网络普通用户
Mark Seier,下普拉特北 NRD 街道 5
梅丽莎贝克,下普拉特南 NRD 街道 3
Annette Thompson,下普拉特南 NRD 街道 3
Kenneth Vogel,下普拉特南 NRD 街道 3
Stacie Sinclair,下普拉特南 NRD 街道 5
Deborah Eagan,下普拉特南 NRD 街道 6
卢克·彼得森, 下普拉特南 NRD 街道 7
汤姆·格林, 下普拉特南 NRD 街道 8
苏珊·西克雷斯特,下普拉特南 NRD,街道 10
David Landis,Lower Platte South NRD 普通会员
Kevin Thorne,Nemaha NRD 5 区
William Niedfeldt,Nemaha NRD 8 区
Alan Romine,Nemaha NRD 街道 9
Fred Conley,帕皮奥-密苏里河 NRD 分区 2
Jim Thompson,帕皮奥-密苏里河 NRD 分区 6
Reed Philips, Tri-Basin NRD 分区 1
大卫拉菲蒂,三流域 NRD 分区 6
布拉德·迪克森(Brad Dixon),上共和党 NRD 网络普通用户